Сырный кофе

Сообщение Автор
 
26 Фев 2013 20:10

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
НеБелоручка
НеБелоручка писал(а):
. Плохо только, что состав сыра Янтарь стал похож на таблицу Менделеева Но ради такого эксперимента рискну

Да, Леночка. рецепт, конечно , не из разряда здорового питания, но вкусноооо!!! nyam2 Wink
 
26 Фев 2013 21:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Такая вкуснятина, что невозможно остановиться wacko1
Фото

И уже с сырными ленивыми палочками nyam2
 
26 Фев 2013 21:12

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
MN2012
Натуль, красота, аж слюнки потекли!!! Ну не могу я вечером пить кофе Embarassed Embarassed Embarassed Палочки у тебя загляденье, тесто покупное или сама делала??? wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Фев 2013 21:20

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Что ж это за чудо чудное? Типа погружного блендера маленького?

Фото
Да, Наташ, вот такой почти игрушечный, на батарейке. На передний план выложила. А кофеек в этот раз с сыром "Янтарный" сделала, вот с ним мне вкусно было! nyam2 А все равно эксперименты с сырами продолжу! girl_haha Подсадила ты меня...
 
26 Фев 2013 21:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Ну не могу я вечером пить кофе

И я раньше не могла, а теперь не могу не пить girl_haha
graNATKA писал(а):
Палочки у тебя загляденье, тесто покупное или сама делала???

Тесто в этот раз покупное, но и сама делаю, когда есть время (в покупном маргарин, а я его стараюсь избегать). А рецепт тут http://forum.say7.info/topic4294.html - быстро до безобразия Wink
 
26 Фев 2013 21:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
elena-miftahova писал(а):
вот такой почти игрушечный, на батарейке.

у меня есть такой! Хорошо пенку делает good2
 
26 Фев 2013 21:23

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
MN2012
MN2012 писал(а):
И я раньше не могла, а теперь не могу не пить

а ночью спишь?!!!! wacko1 wacko1 wacko1
MN2012 писал(а):
А рецепт тут http://forum.say7.info/topic4294.html - быстро до безобразия

Ага,спасибо, я тоже делаю по такому принципу, но к сожалению всегда из покупного теста Embarassed
 
26 Фев 2013 21:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
graNATKA писал(а):
а ночью спишь?!!!!

За день с ребенком так набегаюсь wacko1 wacko1 wacko1 , что сплю отлично good2
 
26 Фев 2013 21:30

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
elena-miftahova
Ой, Леночка. какая красота!!! good2 Точно-точно. видела такие по телеку, надо будет присмотреть в магазине.Как он правильно называется? А то начнёшь спрашивать -"блендер на батарейках" - скажут : "Вы шо, жЭнщина??? Такого не бывает!" Я прям беленею от таких ответов !!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011
photo2011 писал(а):
у меня есть такой! Хорошо пенку делае

И ты ,Натуль, продвинутая!!! Wink girl_haha good2 good2 good2
MN2012
MN2012 писал(а):
За день с ребенком так набегаюсь , что сплю отлично

Wink Тогда ясно!!! Wink girl_haha
 
26 Фев 2013 21:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
graNATKA писал(а):

И ты ,Натуль, продвинутая!!!

работает на батарейке! игрушка для хозяйки Wink good
 
27 Фев 2013 3:31

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Любочка, а ты выскоблила серединку или прям с корочкой?

Натусь, у меня рука не поднимется эту корочку срезать! girl_haha Я прям так кинула... Он там расплавился... Ну у меня и было - в одной кружке и попить и пожевать! Wink Но ооочень вкусно!!! nyam2 good2
 
27 Фев 2013 11:32

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Такс, девочки, пошла вторая серия girl_haha Сегодня жене достался кофе с сыром "Ласковое лето", он в виде колбаски, производитель "Савушкин продукт", Беларусь, а Жене ОСОЗНАННО "Hochland" со вкусом грибов (после ветчины с укропом я уже ничего не боюсь wacko1 ). Итого - у супруги супер, а я с такими эксперементами завязываю. Но с укропом ещё буду Yahoo! dance2
 
27 Фев 2013 12:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Genyk
Genyk писал(а):
Итого - у супруги супер, а я с такими эксперементами завязываю
girl_haha
Жень, А у вас наш Янтарь Кобринского завода не продается? С ним отлично получается - очень сливочный вкус. И еще Янтарь Молочный гостинец - тоже очень хорошо. Хотя мне первый чуть больше нравится - он чуть с солинкой (я без сахара делаю) nyam2 Савушкин я кстати еще не пробовала.
 
27 Фев 2013 13:27

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Гостинец вроде где-то видел (соли можно и вручную добавить, хотя я и так всегда по чуть-чуть добавлял), надо будет прошерстить лавочки. А Савушкин такой довольно тугой и жирность 40%, долгенько пришлось болтать, но по вкусу вышло Ок!
 
27 Фев 2013 15:03

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Аки вас всех понеслоSmile))


Жень..молодца,настроение поднял!!! Ветчина с укропом конечно жестьSmile)) Хотя вот в детстве я ела котлеты с медом..


Внесу свою лепту..
Не крашусь и не потому что на работу опаздываю,а потому что только глаза продираю и пока все спат бегу быстро к интернету..Таки сказывается разница во времени и активная форумская жизнь проходит без меня..
А вот по молодсти,когда я еще на работе не накрашенная не появлялась,а времени катастрофически не хватало..Вообщем выскочила из дому,а по дороге,уже в автобусе в зеркало глянула и обомлела от красоты - один глаз светло-бежевыми тенями накрасила,а другой коричневыми. Тени хорошие,стойкие..терла конечно..но женская часть коллектива макияж заценила на все 5
 
27 Фев 2013 17:15

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Мда, и я повеселился, креативненько так с тенями получилось. Повеселись и ты: моя жена как-то перед выходом на работу обула две разных туфли(в смысле не левую и правую, а по фасону - или как там оно у вас называется), чтобы посмотреть какие лучше подходят. Тут кто-то позвонил, и так она и потопала с телефончиком... Соседка на улице остановила girl_haha
P.S. А ты-то про жесть откуда знаешь (ну моему старшему 19 лет, вроде бы куда ни шло), а у вас чего тоже такой жаргон, или эт я полный отстой? Yahoo!
 
27 Фев 2013 17:48

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Весело тут у вас в кофейне girl_haha читаю регулярно и с удовольствием Wink Моя свекровь как-то вышла из больницы в синих бахилах и благополучно доехала на маршрутке до дома girl_haha
Жень, а про "жесть" и я знаю - мы ж еще молодые и в теме Wink
 
27 Фев 2013 18:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Nataly_S писал(а):
Весело тут у вас в кофейне

И я как с кофейком присяду, сразу сюда заглядываю. Ну точно как в кофейню и из дома выходить не надо! Wink Вот уж душевную темку Наталья открыла - и покофейничать, и посмеяться, и поэкспериментировать можно girl_claping
Раз уж тема пошла - у меня муж как-то рано утром с просонья яйца не на сковородку, а в мусорку выбил girl_haha
 
27 Фев 2013 19:17

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
MN2012 писал(а):
просонья яйца не на сковородку, а в мусорку выбил
Дак будить его надо с кофе, глазки быстренько прорезаются (жена уже на автомате лёжа в кровати с закрытыми глазами утром нащупывает свою кружечку) Wink И расцветает буквально за несколько минут girl_haha
 
27 Фев 2013 19:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Genyk писал(а):
Дак будить его надо с кофе

Это у нас было время, когда даже кофе не помогал (только ребенок родился) Smile
 
27 Фев 2013 19:30

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




MN2012 писал(а):
Вот уж душевную темку Наталья открыла

Ага good2
MN2012 писал(а):
муж как-то рано утром с просонья яйца не на сковородку, а в мусорку выбил

girl_haha Я,бывает, с просонья тоже плохо соображаю morning1
Genyk писал(а):
жена уже на автомате лёжа с закрытыми глазами утром нащупывает свою кружечку

Завидую твоей жене белой завистью good2
 
27 Фев 2013 21:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Julliet писал(а):
я ела котлеты с медом..

wacko1
 
27 Фев 2013 22:18

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Dellamisa
Dellamisa писал(а):
Ну у меня и было - в одной кружке и попить и пожевать!

good2 nyam2 Ой, Как я тебя понимаю, Любочка!!! Сама Бри очень лю!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Genyk
Genyk писал(а):
Жене ОСОЗНАННО "Hochland" со вкусом грибов (после ветчины с укропом я уже ничего не боюсь

Ну, Жень, я и после первого твоего эксперимента с ветчиной поняла - ты парень не робкого десятка!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012
MN2012 писал(а):
, А у вас наш Янтарь Кобринского завода не продается?

Натуль!!! Точно!!! У нас тоже появились лоточки "Продукты из Белоруссии" ,надо там посмотреть ваши сырочки! Wink
Julliet
Julliet писал(а):
обомлела от красоты - один глаз светло-бежевыми тенями накрасила,а другой коричневыми.

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Юль, ну ты по-моему, сегодня победитель!!!! Насмешила до слёз!!! Представляю эту красоту неописуемую!!! А вообще в такой ситуации главное не засмущаться, а голову выше поднять и вроде "Дааа, а что , роскошная женщина может себе позволить маленькие шалости!!!!" rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Умница, Юлясик!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nataly_S
Nataly_S писал(а):
Весело тут у вас в кофейне читаю регулярно и с удовольствием

Ой, Наталька, сама не нарадуюсь! Такие вы все классные!!! Так здорово, что забегаете кофеёк попить и просто потрещать, прям и вправду , как в кофейню маленькую такую, уютную!!! Спасибо вам всем, мои дорогие !!!!
MN2012
MN2012 писал(а):
Ну точно как в кофейню и из дома выходить не надо! Вот уж душевную темку Наталья открыла - и покофейничать, и посмеяться, и поэкспериментировать можно

Натусь, это благодаря вам, добрым, душевным девочкам и мальчикам простая темка с рецептом стала кофейней настоящей girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MN2012 писал(а):
муж как-то рано утром с просонья яйца не на сковородку, а в мусорку выбил

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Да утром и не такое бывает!!! Я как-то кипяточку ливанула не в чашку с насыпанным чаем, а прям в банку этого самого чая! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И думаю, ну совсем бестолковая! Что ж дальше -то будет! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Nataly_S
Nataly_S писал(а):
Завидую твоей жене белой завистью

Дааа, Женя по-моему, идеальный муж или стремится к этому!!! Браво, Женёк!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Фев 2013 1:29

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
graNATKA
У меня сегодня тоже был кофеек с сыром Янтарь morning1 . Вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 Теперь буду экспериментировать с другим сыром. Спасибо еще раз за рецепт good и уютную атмосферу в темке Rose
Фото
 
28 Фев 2013 1:54

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
НеБелоручка
НеБелоручка писал(а):
. Вкусненько

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Леночка, спасибо тебе за добрые слова и фотоотчёт!Очень рада, что тебе понравился такой вариант Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот представляешь, уже спать пора, а мне кофе хоЦЦааааа!!!! Где уже то утро?... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 5 из 276

Наверх