Диета 90 дней раздельного питания

*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург
Приветики)))))С первым днём весны Romashki

Рецепт был с пшеном ,просто спрашивали ,вот я и написала вдруг интересно.
А рецепт блинов вот Тесто: 3 стакана ХОЛОДНОЙ воды( я беру 2 стакана холодной воды и1 стакан обычной минералки.) 1ч.л. соли, 2ст.л.растит. масла, 0,5ч.л. соды. мука.Тесто, как обычно на блинчики, как жидкая сметана.
Смазать сковородку раст. маслом и печь блинчики.
Только я делала совсем чуть чуть всё на глаз.Получились вкусные. nyam2

Девочки расскажите как делать линейки я не поняла(((((

А вообще скажу прямо диета эта волшебная))))Я уже пол года пытаюсь похудеть и на Дюкана и на сиборит и на минус 60.Результат один совсем вес не уходил с большим трудом два кило скинула .А при срывах тут же набирала.А голодные диеты мне уже не подходят сразу голова начинает болеть и упадок сил после последней попытки чуть не померла ,решила худеть как то менее жёстко.А тут прямо видишь результат с первой недели.И это вдохновляет..И Ваши результаты тоже .Какие же Вы молодцы.Я не очень понимаю как вам отвечать по отдельности что то видимо это для меня сложно а по тому буду писать так.Четыре кило за месяц это очень хорошо.Просто здорово)))
У меня сегодня первый фруктовый пока вроде ничего)))))ДЕРЖУСЬ.
Я не знаю правильно это или нет но в интернете вычитала,что можно соки,детское пюре (фруктовое),орехи ,сухофрукты,фрукты,печёные яблоки и смюзи.Попробую как то это сочетать))Если что то сделаю не так то будит привес )))))
У меня не очень большой вес лишний ,но если я его вовремя не удержу буду как колобок)))Мой рост 157 вес после последнего взвешивания 56.100
начала эту диету с 58.600.
Всем удачного дня girl_bye

 
01 Мар 2013 15:00

Страница 6 из 184