Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Багира-Манго

Лариса


Минск
kinnergard писал(а):
А вот это я сходила в магазин:

Отлично сходила! День прожит не зря! Wink Сидальцея у тебя розовая? У меня из семейства мальвовых есть Просвирник мускусный.
Фото

Фотка не очень, но первое, что нашла. В прошлом году собрала семена с розового куста. Попробую летом посеять.
lenochka_13 писал(а):
У нас опять ветрище и за минус 20

У нас сегодня тоже ветер пронизывающий. И температура понизилась. С приходом весны! Wink girl_haha
kinnergard писал(а):
А у нас -32!

swoon
ИринаИв. писал(а):
Ларочка,если у меня в этом году с помидорами удасться подружиться,то на будущий год попрошу у тебя семян Ч.принца

Только летом напомни мне на семена оставить томатик! Wink friends
medirin писал(а):
Вчера вечером легла спать и всё вспоминала,

Методом дедукции вычислила, наш ты Шерлок Холмс! Wink praising
medirin писал(а):
Лариса скажу тебе по секрету, я ведь КМС (но это было так давно).

Вот, видно что это у тебя заложено с молодости! Wink А мне до спорта, как до луны. Ну, совсем не спортивная девушка была. Embarassed В детстве еще как-то что-то пыталась, а потом забила на спорт, другие интересы были. girl_haha Ириш, а ты чем занималась? (каким видом?)
medirin писал(а):
Похоже нам, пухляшкам пора вместе дружно кг сбрасывать, а то совсем к сезону неподготовленные подойдём.

Ты, по сравнению со мной теперешней, - газель! ПО секрету, только тебе скажу, secret уже 74кг! wacko1
Lana_nov писал(а):
Выложила обещанную статью.

Схожу потом, почитаю. Сейчас нужно на кухню пойти, испечь что-нибудь к чаю. У мужа сегодня ДР.
bychkovasf писал(а):
Подаю заявление на выход из судейской бригады -

Судейская коммисия распалась на глазах за ненадобностью. Я, Нина, теперь ты - все при Канаде, все участники эксперимента в мировом масштабе!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lana_nov писал(а):
И жимолость брауни

Шикарная! good2
Vika0905 писал(а):
Я приболела сижу дома,

Выздоравливая! praising
Багиррра писал(а):
я вспомнила что у меня лобелия не посажена

И у меня еще нет. Рано еще. Я в мае высаживаю в ОГ. Раньше нельзя, замерзнет.

 
01 Мар 2013 15:06

Страница 696 из 1000