Сразу предупреждаю, что в вашу перепалку я встревать не собираюсь. Я просто перечитываю цитату из последнего поста и прикалываюсь. Великий могучий блин, русский язык..
"внутренний враг" - это раздвоение личности что-ли? А был был друг, так можно выпить на брудершафт "ты меня уважаешь?"
Или вот, классно - "расплавить ложный кристалл своей застывшей неподвижной личности".. Мало того что личность неподвижная, она еще и застыла, она еще и закристализовалась, но почему-то ложно. Нет что -бы правдиво. Но зато ее можно расплавить. В ТОПКУ ЕЕ!! В ТОПКУ!!!
"хитрого маленького эго" - такой мааааленкий и хитрый злобный Эго, который пытается мимикрировать. Это тебе не семечки на базаре тырить. это МИМИКРИРОВАТЬ!! И ни в коем случае это не конвергенция, это только мимикрирование!!
Хотела бы я знать, что курит автор такой статьи?
