Рецепты сыроедения. RAW

олина

лена



Dellamisa писал(а):

Например, семена ЧИА , ты наверное встречала уже кашки с ними?


Нет, Ленусь, даже не слышала про чиа!

Любушка, вот информация http://syroedenierecepty.ru/2011/10/semena-chia/ и еще много разной информации в википедии, в разных магазинах, в интернет-рецептах.
Эти семена с очень нежным вкусом дают желейную пудинговую структуру. С ними делают фруктовые, шоколадные, молочные пудинги (без яиц), используют в разных хлебцах и печеньях при приготовлении, например, в дегидраторе. Думаю и так их можно использовать.
Я делала только раз кашку пудинг http://rawinrussian.livejournal.com/168903.html

Вот еще один продукт, который был для меня в новинку http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B8 - нутрициальные дрожжи или пищевые дрожжи.
Они очень улучшают вкус блюд. Первое время я их даже просто пригоршней ела girl_haha так мне они нравились по вкусу. А купила я из ради приготовления луковых колечек и картошечки а-ля фри в дегидраторе. Лук еще не готовила, а вот подсушеная картошечка мне нравится небольшими порциями, причем без масла, без термообработки, просто подсушеая и предварительно обваляная в этих дрожжах, но я их и в салаты добавляю и в супы и в хлебцы.

Любонька, попробовала я поисковиком и наш этот драгоценный составленный тобой список не находится. Пока я не набрала слово "сыроедческий". Не знаю, может быть я неправильно ищу, но я обычно делаю поиск на слово "сыроедение".
Может быть, чтобы люди могли находить эту тему, назвать, например, "Сыроедение. Список рецептов и болталка" или так - как тебе больше нравится, но именно со словом "сыроедение"? Если тебе, конечно, подойдет эта идея. А нет - пусть и так остается. Кто ищет - тот находит friends

 
03 Мар 2013 7:40

Страница 1 из 12