Рецепты сыроедения. RAW

олина

лена



Любочка, я сначала тебе малюсенький ролик очень позитивный покажу, чтобы поднять настроение
https://www.youtube.com/watch?v=Kf-vqTp1cjU
Надо сказать очень он мне понравился good2

И еще вспомнила замечательный салат (выдающийся), который для нас всех открыла Танечка (Фото) http://forum.say7.info/topic19675.html
Я думаю его очень легко перевести на сыроедение, так как я делала без яиц, вместо них было авокадо. Я встретила очень хороший совет, что, если авокадо очень твердое, его надо положить в лук или бананы, оно быстрее размягчится ( и не так темнеет, если перележало), а есть такие, которые никак не мягчеют, так вот их рекомендуют почистить и в морозилку, они там доходят без потемнения и их прямо замороженными удобно натереть на терке и они сразу готовы в салате, именно так я в этом салате сделала и вкус без яиц не пострадал. Я самый первый раз сделала всё как требовал рецепт.
А сыр, кстати некоторые сыроеды кушают, сам корень родственный girl_haha , но и его можно переделать. Вот раньше, когда молоко не пастеризовали был самый настоящий сыр и молочное. Думаю никому от них не было вреда, разве только при непереносимости. Кстати, у меня в небольшом проценте есть это, но совсем отказаться от сыра и молочного я думаю что не стоит.
Любочка, кстати, у тебя теперь много агара. я читала, в одном журнале сыроедов, увидела. что его применяют. У меня он тоже есть, вот только не очень я с ним подружилась, но глядя на твои рецепты, чувствую, что должно все получиться!

 
04 Мар 2013 4:54

Страница 1 из 12