Детки 2011. Болталка-2

swetta

Светлана

45 лет
Москва
Зарайчаночка писал(а):
вот фотка тортика Димке на ДР делала , пуховик кстати,кто в одноклассниках не видел, последн фотка темная это я к тому что все такие получились где есть люди. так обидно.

good2 тортик класс! ничего, нам все видно! good2 фотка темная потому что против окна в темноте снимали.. Wink

rumirka писал(а):
Да что такое. Выздоравливайте!

спасибо Ириш, врача пыталась вызвать полтора часа.. видно столько вызовов, что дозвониться тяжело было.. у Степи температура так и держится, 37.8 сейчас.. сидит играет и мультики смотрит.

rumirka писал(а):
А я сегодня живая!

good2

Kсюша писал(а):
так что нужна реклама,она как говорится-двигатель торговли

good2 good2 good2 friends
Присоединяюсь girl_haha Wink И в мои реецпты тоже загляните Wink

А у меня 8 марта чувствую удастся, муж уезжает в четверг до конца месяца, командировка двойная с четверга до воскресения и в воскресение ночью до конца месяца. и дети болявые.. буду кино смотреть, между лечением, готовить ничего не буду.. unknown

 
05 Мар 2013 12:50

Страница 804 из 1000