Детки 2011. Болталка-2

***Светик***

Светлана

45 лет
г. Новомосковск Тульская область
rumirka писал(а):
У вас хоршие отношения? Для меня общенисе со свекровью какой то ужас.

Нормальные такие, ровные отношения, всегда посидит с детьми, когда попросишь.
rumirka писал(а):
Нельзя так! Давай чтоб завтра было еще лучше!

Буду стараться!
swetta писал(а):
с 28 января я еще не вздохнула, потому что то и дело, кто-то кашляет или сопли, или отит, или бронхит..

wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising
rumirka писал(а):
Я вот даже писать боюсь, Владюшка болел последний раз в декабре, А Аношка больше месяца назад. Сейчас в период гриппа мы держимся,его в садике даже самым стойким называют. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы.

ТТТ. Не думай даже об этом. Я вот когда работала, потом сто раз замечала, только подумаю, что как хорошо, Егорка не болеет там 2-3 месяца, как он сразу же заболевает. Хорошо у меня тогда свекровь не работала, сидела с ним, я даже больничные не брала.
Ляночка08 писал(а):
Светочка, очень даже понимаю- сами же вот почти 1,5 мес не вылезали из болячек.. уже руки опускались выздоровеете!!!

А Максимка у меня ведь в начале февраля только болел, кашель был, но без Т. видать не долечились мы тогда и вот по-новой. К слову, Егор воббще у меня кашлял с начала января, и к врачам ходили, слушали, ничего, и сиропы пропили, говорили, может остаточный долго быть. Вот только в конце февраля перестал, причём кашлял только когда активно двигался
Ляночка08 писал(а):
я тоже периодически аптечку проверяю

Мне уже было необходимо, потому что когда я открывала дверку, всё выпадало на меня girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
вот позавчера- начали ремонт- пол дня ничего а в 13 часов когда Темка спит как начал сверлить

Прям разбирает их wacko1 wacko1 wacko1

 
05 Мар 2013 14:14

Страница 805 из 1000