Олюня1977

Ольга
48 лет
Новосибирск
Вчера с мужем размусоривали кладовку . Это что то !

Он наровил повыбрасывать МОЁ , а я соответственно ворчала , что его "хлама" слишком много . Вот где отрабатывать навыки ОЖ . Общими усилиями выбросили огромную коробень ,чему я несказанно рада!!!
эспрессо писал(а): |
Протереть полки в шкафу (особенно низ), попутно можно и одежду перебрать/разложить. |
Подстрою под себя : Размусорю этажерку в коридоре .
Мой пендель : Помою быстренько скребком окно в спальне , вечером муж будет полочки мастерить под рассаду ( первый год буду выращивать сама ).
Tanufka писал(а): |
Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Все мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь. |
Хрошо , надо сделать .
Сегодня с утра звонит мне мама и говорит , что через 20 минут будет у меня . А моя мама - это ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ .По привычке сначала запаниковала , но потом взглянув на свою квартиру поняла , что всё в порядке . ВОТ ОНО СЧААААСТЬЕ!!!
