«Очарование женственности» Х. Анделин

Танцующая с дождем

Алена

38 лет
Московская область
Спасибо вам, что откликнулись! По порядку отвечу.
Tanufka писал(а):
Я не думала о возможном предательстве, расставании, дележки. Везде «соломку» не подстелишь!

Прошлый брак и жесткий развод приучил его стелить соломку...Жаль, что именно я крайняя оказалась после этого "пополам - нажитого". Мне кажется, чтобы избавить его от таких мыслей и сомнений, недоверия ко всем женщинам теперь - нужно именно самой доказать ему свою преданность, скрепить клятвами серьезными.
Tanufka писал(а):

Он как к этому «раписыванию» отнесся?

Пока никак, жду когда придет домой - посмотрю реакцию. А вообще он сам мне каждый день говорит: Заведи ексель, где все расходы-доходы, заведи...А я в этом екселе ни гугу, проще на бумажке...То есть видно, что он ЖДЕТ ОТ МЕНЯ ФИНАНСОВОГО УЧЕТА, и постоянно напоминает мне об этом. Ну не бухгалтер я, всё откладываю на потом ведение такого дохода-расхода.

Олюня, а что за книга?
Согласна насчет экономии в быту, а не на себе. Беда в том, что он и сам часто рад и "за", чтобы мы купили мне новую сумку - но я сама себе в этом отказываю, т.к. считаю что есть вещи более важные и нужные,как то: строительство бани, новый дизайн сайта, благоустройство участка... На одни семена с горшочками сколько денег ушло))) Кстати, кто-нибудь уже начал выращивать рассаду на подоконниках? Wink

Димина Девочка писал(а):
Я знаю, что и среди христиан есть люди, поступки которых некрасивые, которые порочат христианство...

Отвечая на вопрос Наташи о религии, приведу такой пример. Мой ЛМ скептически относится к институту РПЦ, при этом не отрицая Бога (вселенную) как создателя. А вот случай в этом году изменил мое отношение к христианам. В соседней около нашего участка деревне недавно купили дом звонарь и его матушка. Трое детей у них. (Дом с прилегающими землями - в стоимость квартиры в Москве, но этот момент мы опустим) Старший сын получается пасынком "главе семьи". Так вот, мальчик пешком ходил каждый день 5 км до школы в легкой куртке в мороз. Это при том, что у них 2 небедные такие машины. Мальчик в итоге заболел сильнейшей пневмонией, лежал больше 2х месяцев в больнице в крупном городе, за 200км от дома. И НИ РАЗУ ни мать, ни отец его не навестили, не приехали к нему. Ездили к нему учителя - еду привозили, вещи необходимые, о здоровье справлялись. Сейчас мальчик ожил, стал понемногу дружить со сверстниками, а то был совсем как забитый воробышек. Вот что это, это христианство ? Или бизнес? В общем, сами такие все набожные, а поступки - варварские. Вот так бывает. Так что, и среди христиан, самых набожных, такое встречается.

 
06 Мар 2013 13:05

Страница 11 из 27