Багира-Манго

Лариса
Минск
Елена Т. писал(а): |
Ну и зря! А мы уважаем! Правда позволяем себе такое удовольствие как правило под выходной. Я с детства люблю именно сырой лук, у нас отец всегда ел и нас приучил. |
Я знаю, что некоторые именно сырой лук едят и очень любят. Помнишь, Рая говорила, как много они лука выращивают. Я спросила, куда она столько денет? Оказывается, они любят сырым его есть и помногу. Знаю, что некоторые вприкуску с салом любят лук. Мой папа ел зеленое перо, прямо стеблем молоденький лучок, вприкуску с чем-то, любил так.
Елена Т. писал(а): |
вчера муж начал балкон изнутри в порядок приводить (а то нам застеклили его аж в конце ноября, так отделку никакую еще не делали |
Резанула по живому!

Молодец муж!

Нам тоже давно уже пора привести лоджию в порядок. Там натуральная свалка за годы образовалась. Я сколько не воюю - все безрезультатно. И рамы у нас деревянные старые уже стоят, пора менять. Боюсь даже некоторые открывать, вдруг выпадут кому-нибудь на голову. Муж 3 недели отсидел в отпуске, но так и не стал заниматься ремонтом на лоджии, и даже не подготовил её к замене рам.
