Детки 2011. Болталка-2

KceHbka

Оксана



rumirka писал(а):
А... нет, тут в городке нет военного госпиталя. Есть у них своя поликлиника, но она в городке, и еще одно НО, сейчас лечат только самого военнослужащего, семья не обслуживается. Могут обслуживать только семью офицеров.

Понятно. У меня папа уже офицером был в тот момент - старший лейтенант.
rumirka писал(а):
Ну да. У них так то есть эти уколы и лекартсва, но оно самое дешовое и слабое.

ужас wacko1
rumirka писал(а):
Нет, они мышьяк ставят. типа он должен убить нерв, вот и потом уладяют его. Вот такая у них технология.

так раньше лечили, мне кажется. Хотя, может зависит. от ситуации.
Я лечила пульпит. Сразу все удалили с уколом, конечно, и запломбировали.

rumirka писал(а):
У нас очень хорошие воспитатели попались!

good2
rumirka писал(а):
Мужу так поставили расчет. МЫ думали ему поставят сегодня, и мы одни сеъздим в город, потом еще поживем у себя, и в пятницу вечерком уедем к его брату и в субботу на поезд сразу. А тут в четверг поставили, в пятницу уже отпуск, муж сказал не видит смысла кататься туда обратно из-за одной ночи и бензин просто так пркатывать.

логично.
rumirka писал(а):
Пошла блинов нажарю. Вот по этому рецептику http://forum.say7.info/topic52941.html

нам покажешь?
а я второй день блины жарю без молока))) что удивительно - вкусно nyam2
swetta писал(а):
Я опять врача вызвала, у Кати ночью опять 38,5 была.

да что ж такое-то...прицепилась бяка..поправляйтесь praising
swetta писал(а):
Оксан, все забываю спросить, что с Сережей решили? встречаете его?

Спасибо, что интересуешься.В четверг забирали. Потом выходные были. Вчера сам добирался. С ребятами до остановки шел. Видел какого-то подозрительного типа. Он шел за их компанией. А потом с ним на остановке стоял, ехал в автобусе и вышел на нашей остановке wacko1 Сережа слышал, как он по телефону говорил, говорит, голос очень похож wacko1 Вот не знаем, что и думать unknownМожет, просто совпадение, а, может, и нет. Страшно. Сегодня муж его заберет wacko1
swetta писал(а):
мне мама принесла его, прорекламировала что довольна, попробовала - ничего, вроде и я довольна

а ссылочку дай? Embarassed

 
12 Мар 2013 13:33

Страница 828 из 1000