liubanya

Любаша
60 лет
г.Орёл
otn писал(а): |
Утром просыпаюсь а весы стоят на видном месте |
Да,Танюш,это серьезная проблема....

В коробку их и в дальний угол!Ну а если честно сама иногда взвешиваюсь среди недели,ну вот такая я слабохарактерная

Но даже когда не взвешиваюсь ,точно знаю будет отвес или нет.У меня вот так, ни сколько и по-больше,а хоть какой -нибудь минус и лишь бы не плюс...Такой организм и спорю я сним уже вот так 5 месяцев
Ируня-Руня писал(а): |
отдай батарейку мужу пусть прячет и выдает ее тебе по пятницам |
Рунечка,на такие подвиги только ты можешь пойти

Что бы я ,да своими руками,батарейку отдала

На это я ПОЙТИТЬ не могу
Glashka писал(а): |
Я жду посылку с СОМом и стевией |
Наташ,у меня в этот раз через 12 дней пришла,это еще под 23 февраля попала,а в праздники всегда по-дольше идет посылочка.А какую ты стевию заказала в порошке или в таблеточках?
Glashka писал(а): |
Уже поставила йогурты готовится, из 1, 5 % молока, ниже не было, |
Наташечка,в "Линии" всегда есть молоко PARMALAT 0,5% и ДОМИК В ДЕРЕВНЕ 0,5%,я набираю на неделю ,что бы не мотаться каждый раз.А рядышком ,в небольших магазинчиках, молоко всегда только жирное.А свои йогурты ,это конечно большой гуд!!!!
