Диета доктора Дюкана

Udacha

Наташа

53 года
Белый город
Девчата, всем привет Romashki
всех с пятницей и отвесиками Romashki
у меня тоже небольшие изменения случились, хотя думала, что праздничные деньки дадут о себе знать) продолжаю мчаться к своей мечте pooh_go

Ируня-Руня писал(а):
выхожу из за рабочего стола и штанишки подтягиваю девченки подкалывают что я их скоро потеряю

Рунечка, ну вот оно счастье Yahoo! когда ж я свои парашюты начну терять Smile

артонкина писал(а):
Заюша писал(а): Мы с тобой одни что ль самые толстые остались? Все типа похудели ужо?

нет девчонки и я тоже толстушка

а про меня вы не забыли? girl_blush2 толстушки) вы на мою линеечку чаще смотрите и настроение себе поднимайте Wink

Заюша писал(а):
Забыла вам похвастаться - мне на 8 марта подарили шагомер. Теперь я вся такая хожу, деловая, шаги меряю, километраж и даже сколько сожгла калорий и грамм жира!

хорошая и нужная штука, у меня раньше самый простой шагомер был, поломался, видно, не выдержал таких нагрузок Smile сейчас беговая дорожка показывает сколько ккал и жира ушло.

liubanya, Любонька, поздравляю тебя и твоего любимого мужчину с годовщиной Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki желаю счастья в личной жизни. Пух. Congratulate

nika-06 писал(а):
а у меня рыжий мужичок в ногах валялся сегодня утром.Фотка конечно не айс,но в общих чертах разглядеть можно.

ой, какой жирненький, люблю таких girl_in_love

елена ч писал(а):
Примите меня пожалуйста в свои ряды! Я сегодня первый день на диете!

Лена, добро пожаловать Romashki тут весело)

liubanya писал(а):
Наташечка,ты будешь для нас у кого нет еще мультиварки,ходячий мотиватор

Любонька, ну тоже скажешь) я готовлю, конечно, больше на плите, но мультей буду пользоваться часто yes4 мне нужно время, чтобы привыкнуть к ней) вот она моя красавица и помощница, все на русском, что меня очень радует)


 
15 Мар 2013 15:41

Страница 382 из 1000