Что едят ваши коты?

Елена Сергеевна

Елена



Eлено4ка писал(а):
Елена, причём тут человек?Я имела ввиду как обыкновенную кошку, ведь Британских котят нужно кормить только кормами премиум класса!А обычную кошку можно кормить со стола теми продуктами которые можно есть кошкам!

с чего это вы взяли.. кошка она и есть кошка (ну по сути)..
я знаю много людей которые породистых кошек кормят натуральной пищей..
Я кормлю сушкой по двум причинам.. иди да же трем..
Во-первых, и в самых главных, мне лень , во вторых это летняя жара и и дома у нас давольно тепло.. я боюсь отравить животное, ведь не всегда съедают вразу или же бывает, подойдет - понюхает и отходит.. гадость всякая заведется в миске, лечи потом кота - оно мне надо??
И в третьих.. как бы скупулезно не подходили владельцы животных к натуральному питанию, прикармливая витаминами , минералами и т.п... все равно сбалансировать такой корм очень-очень трудно, а в сухом корме все расчитано Wink
Eлено4ка писал(а):
Пробовали кормить кормом Royal Canin.

вот знаете.. можите смеяться, но я пробую кошачий корм girl_haha girl_haha girl_haha Акана вкусная, но у нас она резко подорожала сначала.. а потом практически исчезла.. в принципе можно бы было поездить поискать и купить сразу большой объем, НО еще такой момент.. после Аканы (пардон) какашки пахнут резче Embarassed а кот домашний, делишки все делает дома в лоток ..
А Пропалн меня вполне устраивает и по цене и по качеству Smile

 
15 Мар 2013 21:58

Страница 2 из 2