Диета доктора Дюкана

Slim_Lady

Татьяна


РБ
liubanya
Любаша, вас с мужем с праздником!!! Живите дружно-дружно и счастливо-счастливо! Romashki
Торт - красотища! Тоже такой хочу, но лень делать )))
nika-06 писал(а):
Какое красивое платье!Только для принцессы!Это кто то шил или сама?Очень интересный дизайн.Представляю,какая красотка в нем щеголяла.

Вероника, это я заказала такое, приедет только через месяц. В июне только щеголять будем )))
nika-06 писал(а):
Сегодня 2 часа ночью только поспать удалось.

ничего себе!!! И у тебя еще есть силы сидеть на форуме?
nika-06 писал(а):
Он подарил мне на день рождения электронную книгу,ездила ее забирать.

это обалденная штука, особенно для тех, кто читает "запоем" Smile
liubanya писал(а):
Говорил,что и ручки у меня золотые и что счастлив ,что женился на мне и вообще ,что самый счастливый на свете оказывается!

так приятно читать good give_heart
Udacha писал(а):
меня родители на коньки поставили с двух лет, начинала с двухполозных.

ничего себе! в 2 года!!! а где же они такие конечечки малюпасенькие нашли?!?!?! А с какого вообще размера коньки начинаются? Что-то я не помню. Пойду погуглю.
Udacha писал(а):
теперь для меня коньки только с чугунными лезвиями надо

не придумывай! скоро опять сможешь на лед выйти!
Udacha писал(а):
красотень Таня. неужели сама? вот это дааа, умничка

ненене! это покупное. сама бы я такое не осилила. )))

артонкина писал(а):
прямо шедевр

спасибо, Светик!
Ируня-Руня
Ириш, глядя на тебя тоже сметанку поставила )))) Очень хочется завтра салата из огурцов, помидорок и сметанки...
Ируня-Руня писал(а):
вот весы вам свои притащила, пока в общих чертах поняла так там в инструкции перечень продуктов огромный когда взвешиваешь чт то вводишь код продукта из перечня и они высчитывают что тебе нужно

я о такие даже не слышала good2

Сходили мы вчера на ДР. Набегалась за дочкой, та постоянно падала, стукались с другим ребенком лбами... Потом я ее не могла увести с танцпола. Танцевала с 13кг тушкой на руках. Вся мокрая была )))0 Особо не грешила, скушала только овощной салатик (но с маслом и грецкими орехами), 3 кусочка сыра, 1 запеч. шампиньон и 1 огурчки. Выпила меньше бокала шампусика, правда полусладкого. И нате вам, пожалуйста, все равно +1 кг. Злая я!

 
17 Мар 2013 16:11

Страница 385 из 1000