nika-06

Вероника
55 лет
Санкт-Петербург
Ируня-Руня писал(а): |
так что если будешь строго блюсти ты еще успеешь и фруктов в этом году поесть |
Точно,до лета и фруктов еще можно многое успеть.Я летом уже клубнику во всю трескала,без ограничений.Набрала правда кг 2-3,но после 24 кг это уже сущие мелочи.Зато ягод поела.Сейчас себя ограничила во фруктах,после нового года и 8 марта пора уже себя в "подарок" приводить.
елена ч писал(а): |
хотя ем и не так уж много мясо |
По этому и не худеешь.Когда ешь много белка организму требуется больше энергии.Соответственно и жиров больше сжигается.А во фруктах много углеводов.Организ съел и расслабился.
Ируня-Руня писал(а): |
раньше пробегающие собаки смотрели на него с интересом |
Вот и я ,иду на работу,ко мне всегда собаки бродячие подбегают и облаивают.Страшно,вдруг покусают.Один раз за городом одна аж за штанину схватила и таскать начала.Я так испугалась,хорошо,хоть отстала.Хоть шокер в кармане носи или какой нибудь балончик с лаком для волос,чтоб в глаза или морду прыснуть.
елена ч писал(а): |
ой да ходьбы все получилось! |
Все получится,не переживай.У меня даже и сомнений не было,что я похудею на 24 кг.Главное цель иметь и идти к ней прямой дорогой напролом.
Irina Divers писал(а): |
Девочки, мое меню на сегодня ( вместе с десертом |
Божествееное меню у тебя,Иришка!А я сегодня немного расслаблялась.У брата был день рождения.Ну и пролетело шампанское брют,бутерброд с икрой и пару конфеток.Уже прикупила желудочков куринных,завтра с утра их в духовку поставлю, а мама уже доготовит.Аж вся слюной изошла за неделю,как Руня тут их все готовила и поедала,вместе с дядей Жорой.Завтра и я попробую,что это за вкусняшка.
