Прикорм. Первую страницу читать обязательно!

Шеридан

Галина

45 лет

Poykova писал(а):
А тут на тебе, так резко получилось, молоко стало пропадать. Поэтому сразу решила смесь ввести, а потом начнем уже остальной прикорм.
А я про каши Фрисо не слышала, а какие там вкусы есть? Интересуют именно безмолочные, с них же будем начинать. А детские смеси есть у этого производителя? А какое молоко используют в приготовлении молочных каш?

Смеси Фрисо, конечно же, тоже есть, не видели никогда в магазинах? Они и дешевле чем другие импортные, кстати. Есть и с пребиотиками, и гипоаллергенные, и ночная формула для беспокойных деток.
Кашек много у них, и безмолочные есть, и молочные разные. И безмолочных гречневая у нас хорошо идет. Я ее даже с мясным пюре мешаю иногда. А можно и на смеси ее разводить, той, которую пьет ваш ребенок, очень удобно, не боишься, что на молоко в каше аллергия возникнет. Да даже на сцеженном грудном молоке можно)))

 
21 Мар 2013 16:34

Страница 149 из 267