makar60

Татьяна
64 года
Германия
Привет, друзья!!!!
Valerka писал(а): |
в магазинах здорового питания |
Я там и живу(шутка). А что входит в их( дрожжевых хлорьев) состав?
Valerka, как твоё состояние? не сошла ещё с дистанции?Если надо стимульнуть- скажи, что-нибудь подберём
Кстати, как твои мужчины отнеслись к этой затее?
*Elisha* писал(а): |
я почему-то никогда не хотела посетить Германию... сама не могу объяснить - почему. |
Могу предположить почему. Может, это "неприятие" тянется за тобой ещё с прошлых жизней....
Меня, например, такая жуть берёт, когда разговор заходит о Сталинских репрессиях, как вроде бы я это всё испытала на себе. Не страх, а именно жуть- в сердце такая боль!
По жизни я больше всего не могу перенести, когда на "белое" говорят "чёрное", да ещё "заставляют" тебя подтвердить, что это именно "чёрное".
Каждый раз, переживая такие моменты, я готова умереть, но ни за что не стану "подтверждать".
*Elisha* писал(а): |
эти твои фото дали возможность посмотреть на страну другими глазами, как-то теплее что-ли, заинтересованнее. |
Элина, ты не представляешь, какой это пласт культуры!Германия- это не только определённая необычайно интересная архитектура, это ещё и необыкновенная природа( хотя и очень похожая и на нашу, но всё-таки другая- какая-то более "прозрачная" или "цветная", "сочная").
Здесь на форуме я сама для себя только на днях открыла творчество
Лизы, вот это раскрытие тем!!!! Даю ссылку на её все темы- очень интересно!!!!
http://forum.say7.info/topic734.html