Детки 2013. Болталка

Прокопович Татьяна


42 года
Belarus
HelenWriter писал(а):
У тебя слеза течет без повода или скапливается в уголке?

Она скапливается в уголке, но только если мы поплакали. Гноя нет. А если мы бодры и веселы, то все сухо. Активно промываем, расскажу потом о результатах.
HelenWriter писал(а):
Олесь, прям до года? Наши сказали, что после трех месяцев, а мне стремно, ребенка жалко. В тоже время и глазик жалко(((

Лена, читала в инете отзывы мамочек, деткам которых делали зондирование. Как они писали, "3 минуты крика и все ок". Типа так лучше, чем постоянно мучить дитя промываниями и массажем.
А ты как лечишь?
taskia писал(а):
а мы срыгиваем до сих пор много.что то меня это напрягает уже.в понедельник пойду к невропатологу наконец то.узнаю

Обязательно пиши, что и как. У нас тоже срыгивания, но без фонтана (фонтан только пару раз был за все время) Embarassed А невролог из поликлиники на больничном, да и запись за месяц, хоть опять к частному врачу иди.

 
24 Мар 2013 15:48

Страница 95 из 1000