Болталка для хлебопёков-2

loranas

Лариса


Нижний Тагил
Алла, Света, привет! Rose Rose Rose
Svеtлана писал(а):
Чем он меня и радовал, что заварка (у меня ) была просто залита кипятком. И вот только сейчас мы узнали настоящий вкус этого хлеба!!! Свееета, девочки, я так рада!!

Света, с открытием! girl_haha Wink Главное, что и раньше нравился вкус хлебушка Wink Rose Rose Rose
Svеtлана писал(а):
Спасибо огромное, Галочка! Сегодня перевили в палату. Муж ездил, она его пока не узнала, но врач сказал, что это нормально. Оформил договор с сиделкой. Она там круглосуточно будет.

Слава Богу, Светочка! sharik Лишь бы теперь скорее оправилась от операционного вмешательства!
Svеtлана писал(а):
Ларочка, привет!
Ой, ну до чего же хлеба твои прекрасны! Прямо съела их глазами.

Спасибо, Светочка! Кушай на здоровье! Я читала, что ты занимаешься сейчас, молодец! Я второй день халтурю, нога побаливает. Светочка, пусть скорее всё пройдет! Rose Rose Rose
Алла475 писал(а):
loranas, Лара, какой батон красивый! Ровный, пышный, мякиш - полный улёт! Литовский бесподобен! Ты его на солоде делала или на сусле?

Алла, спасибо! give_heart Литовский делала на солоде. Заварку делала в термосе и оставляла на ночь. Мгу предположить, что она почти осахарилась, так как была блестящей, темно-шоколадной. Оттого и цвет хлеба темный sharik
Алла475 писал(а):
Я ту тебя в сетях зацепила. Специально пошла посмотреть на причёски, которые девочки так нахваливали, а таких фоток нету Или они ВКонтакте? Зато я увидела какая ты хрупкая, худенькая, про какие ты там килограммы говорила? Что у тебя где растёт?

Алла, прически в Контакте Smile Я там чаще бываю, кстати. Кило лишние с нового года набрались, ну по мне так 4 точно. Embarassed Ууу, гнать их надо wacko1

 
27 Мар 2013 23:01

Страница 552 из 1000