Фильм, который вас потряс

Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)
Morgee
мне недавно этот фильм родители мужа советовали, тоже сказали прямо как ты
Morgee писал(а):
это не просто розовая сопливая комедия, а скорей комедийная драма с социальными нотками.


Morgee писал(а):
а бюджет в 21 млн $ видимо ушел на оплату гонорара Де ниро и Бредли Купера

girl_haha girl_haha girl_haha

думаю, что скачаю и посмотрю Wink


Из просмотренного недавно:
"Легкое поведение" (совместный фильм Великобритании и Канады). Не то, что я ожидала, если честно Embarassed но не в плохом, а в хорошем смысле. Я ожидала легкую и смешную комедию, а получила серьезный и грустный фильм. Не стал моим любимым, но посмотреть стоит.

А вот из того, что однозначно могу посоветовать - "Цена страсти" ("The ledge") с Лив Тайлер good2 Здесь еще снимается англичанин Чарли Ханнэм Wink Мне понравилось развитие сюжета, любовные сцены сняты так, что искренне веришь в чувства героев и сопереживаешь им. Ну и конец снят достойно.

Дорогие любители кино!
Я посмотрела "Не скажу" с Матвеевым и Боярской wacko1 Долго я шла к этой ленте, к Боярской отношусь очень настороженно, не люблю как актрису (при очень красивой, на мой взгляд, внешности Girl in love)...дошла wacko1 Российский кинематограф способен удивлять, фильм просто потрясающий, глубокий, красивый, вдумчивый, динамичный (при игре только 2-х актеров!), восхитительные диалоги, игра актеров (Матвеев мне всё равно понравился больше картинно-жеманной Боярской Embarassed хотя она в этом фильме на высоте, ни в одном другом кино не видела ее такой good ). До конца интересен сюжет, а финишные аккорды - это просто wacko1 такое, как и "Прогулку" А.Учителя, могли снять только в Петербурге Embarassed Give heart уж простите мой патриотический снобизм Embarassed Просто посмотрите. Красиво, изящно, даже аристократически где-то. Окончание вас поразит. Почему? Не скажу (с). Wink
P.S. ЮляР
Юлечка! ты должна это увидеть, мне нужен твой отзыв! wacko1 friends

 
29 Мар 2013 13:32

Страница 45 из 75