Детки 2013. Болталка

taskia

Наталка

49 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
Таню и Таисию с двумя месяцами,
Наташу и Амирчика с тремя!

ИринаАбрамович писал(а):
надо читать и слушать но фильтровать базар под себя и своего ребенка

ппкс!
ИринаАбрамович писал(а):
опять мне не все посты додали. я такого не видела. Екатерина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно колись мне тоже надо

girl_haha girl_haha да она нам то не рассказывала.мы то до сих пор уверенны что она еще как мы .. ух какая greeting а на самом деле,она сидит на диете видать и хвастает в детках 12 Wink girl_haha
ИринаАбрамович писал(а):
taskia писал(а):
к ибе..чего???


рассказывай что там за ибе!!????
ИринаАбрамович писал(а):
я там выше Наташке писала. совсем конечно не вылечить но облегчить боль и стало быть жизнь можно

и при остеохондрозе можно?и при грыжах?
Natashulka писал(а):
Мы все делаем в европейском стиле.

girl_in_love
Natashulka писал(а):
я стала присматриваться к тому, что можно везти с Украины.

например?что там есть ,чего нет у вас sharik
Natashulka писал(а):
Не боИсь, поместимся! Если что у меня подруги гостеприимные по соседству! Так что без крыши не останетесь!

download download собираемся уже
Natashulka писал(а):
, к 7-ми оставшимся добаился еще 1.

мне б ваши проблемы
annapolyak писал(а):
Натуся если бы были свои овощи однозначно кормила бы своими,но так не сезон а импортные я покупать не собираюсь то я за баночные! ждём своего огорода тогда бум своё.

Анют почему не хочу баночное и пытаюсь узнать можно ли самим.Мой старший став питаться баночным,выбрал 3 позиции по фирмам и то не все.и ел отлично их.но когда мы приехали в Крым,а там сезон свежих овощей girl_in_love .он наотрез отказался есть.только банки.а их не было в Крыму.мне передавали с поездом с россии банки ящиками.это пипец был.боюсь повтора.
unknown

Конфитюрка писал(а):
Я заходожу иногда к знакомым девочкам в профиль потому что интересно мне ,выставляют ли они рецепты. Чтобы потом поспрошать!

praising praising girl_haha girl_haha girl_haha
Конфитюрка писал(а):
нормально! в 11 часов я когда ложусь с дочей на кормежку ем большое яблоко гольден!!! и воды стакан!

dance2 dance2 dance2 это не считается. blum3 blum3 blum3
Конфитюрка писал(а):
после каких 30? вторых?
ему и так уже за 30

Наталь,ну это ж не значит что после 30 на след.день начнет полнеть.после 30 наберет. unknown возможно ближе к 35,к 40 unknown
Конфитюрка писал(а):
вот же ж какие питерские деУки никто больше не пытает- тока вы две

остальные просто стесняются.а мы бдительные. king2
Конфитюрка писал(а):
Сегодня уже реально лучше!

прорвемся friends friends
Конфитюрка писал(а):
Меня вот мысли посещают- насколько же мы девочки - женщины счастливые!!! Только мы понимаем, что такое в действительности счастье!!!!

girl_in_love girl_in_love
позже вас дочитаю Embarassed пойду погулять с детьми схожу

 
29 Мар 2013 17:22

Страница 106 из 1000