Детки 2011. Болталка-2

KceHbka

Оксана



Ляночка08 писал(а):
да я решила немного ограничивать порции.... и как оказалось 360г на завтрак -100г творога, 10г меда и 250г кофе это ну очень мало уже в 11 ела активию йогурт..но все равно кушать хочу..выпила воды стакан -это по правилам- за 30 мин до еды- вот жду пройдет еще 10 мин и пойду обедать

соблюдаешь правила?
А я теперь пью отруби - эубикор. Еще Оля_заюха их при ГВ рекомендовала. Они организм заставляют работать как часы, очищают, так сказать Embarassed Тоже за 30 мин до еды, запивая стаканом воды.
Ляночка08 писал(а):
я вот вспомнила..мне кажется тоже видела его на рынке атм где всякие сухофрукты продают...надо спросить цену товара он что вкус дает какой ? или просто цвет?

Свет, дорогой, сразу скажу. Дает цвет. Вот куличи на пасху тоже с шафраном делать буду. Будут желтенькие girl_claping
На развес не бери, если что

 
29 Мар 2013 17:30

Страница 871 из 1000