как разобраться и что делать дальше

Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск
Ulitza писал(а):
я так поняла что в данное время ты не работешь? А твой парень?

мы перехали к его родителям,а это снова в другой город, сейчас мы вообще оба не работаем, он пока просто отдыхает от предыдущей(она у него очень сложная была),ему то легче найти,а мне...это проблематично. город маленький,работы нет.
снова подумываю о том что бы собрать вещи и поехать в большой, найти работать и жить для себя..не знаю как лучше сделать.чем дальше тем больше убеждаюсь что зря мы решили перебраться к его родителям .просто как в гостях..не более,вместе мы не готовим, я теперь вообще на кухне не появляюсь, мешаю там. постоянно сижу в комнате в поисках работы.
Ируня-Руня писал(а):
а почему бы тебе с ней не пообщаться?

я ее видела только один раз.скоро должна приехать в гости, я тоже об этом думала, она в принципе добрый и отзывчивый человек.я больше про нее слышала чем сама общалась .характер у нее такой, она общительная,сама постоянно все спрашивает,просто сядет с родителями и что то выспрашивает.я совсем не такая.не хочу навязыватся, пыталась сама что то выспрашивать интересоваться- получу короткий ответ, и все , на этом тема закрыта...
Ируня-Руня писал(а):
Не смей ее обижать теперь ОНА МОЯ СЕМЬЯ"

какой молодчина!!! как это замечательно когда мужчина защитит ,скажет свое слово. а не просто промолчит...я была в шоке когда столкнулась с такой ситуацией,прошу своего,мол поговори с родителями.что им нравится а что нет,ты ведь их сын,все равно ведь скажут что думают. но нет...говорит что они ему такой информации никогда не скажут, просто ответят что это ваша жизнь и делайте что хотите. не считаю то нормальным,жить под одной крышей,и постоянно прятаться в разных комнатах,
Ulitza писал(а):
Что для этого тебе нужно предпринять?

собрать вещи и вернутся в другую семью
Ocean писал(а):
могу посоветовать одно, не торопись со свадьбой! И хорошо предохраняйтесь, чтобы в случае чего потом локти не кусать

спасибо за совет, именно так я думаю, такого мнения и придерживаюсь
Ulitza писал(а):
Тебя огорчило то, что родители не взяли на себя подготовку к свадьбе? А сами вы не смогли справиться?

меня огорчила их реакция! мы сразу сообщили что денег нам не нужно, все сами по скромному сделаем ,но этот взгляд мне глубоко в душу засел.
Ируня-Руня писал(а):
Так что поговори со своим В. он лучше знает своих родителей и подход к ним найдет быстрее. Мы уже 11 лет вместе, а не поведи он себя тогда с ней так "жестко" кто знает как бы было

а вот мой не может себя жостко повести,обьясняя мне постоянно что у него видите ли такой характер.мол все нормально. не накручивай, не обращай внимание. я постоянно пытаюсь до него донести что мне не нравится и что не устраивает,а в ответ зачастую тишина или что то типа "как ты себе представляешь , я спрошу их А НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЛЕРА? А ПОЧЕМУ ВЫ НА НЕЕ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ,А ЧТО ТАК А ЧТО НЕ ТАК? что это за глупые вопросы и т.д."мне обидно становится ,это ужасно чувствовать себя чужим человеком и понимать что вряд ли что то поменяется. их ничего не интересует...только что бы их сын голодный не ходил, меня же на кухне особо видеть не хотят.если что то приготовлю,мать его все равно готовит свое, и ставит на стол.а я со своим ..ну хоть поставь в холодильник пусть портится.брала себе просто насыпала и сама ела. выглядело по дурацки, а ЕМУ все равно.ему по его словам нравится как готовят две женщины -я и мама...и он никого обижать не собирается.

иногда кажется что просто все это не мое и место мне не здесь ...на каждом шагу что то не так., устала от этого,хочется просто вдохнуть на полную грудь. жить и радоваться..

извините что в разброс отвечаю,так хочется все рассказать и так что бы поменьше букв

 
01 Апр 2013 16:14

Страница 1 из 3