как разобраться и что делать дальше

Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция
Лера, моё сугубо лично мнение - тебе надо всеми силами постараться абстрагироваться от того, что тебя накручивает, обижает и т.п. Это полнейший бесперспективняк, мне кажется. И, по сути, ты пока и есть для его родителей чужой человек. Ты - девушка, с которой живёт их сын, и всё. И такая их манера поведения - не хорошо и не плохо. Это просто такая манера поведения. Есть женщины, которые тут же становятся подругами с девушкой сына, а есть такие, которые не упускают возможности девочку как-нибудь задеть, обидеть. Тебе достался ещё не самый плохой вариант.

Не говорят, что думают по поводу тебя - представь, что мама денно и нощно полоскала бы сыну мозги на тему того, что ты плохая, ты ей не нравишься, ты плохая, он достоин лучшего, ты плохая, пусть идёт ищет лучше? Отсутствие навязывания мнений - тоже плюс.

По поводу, что ты приготовила, но мама тоже стала готовить - это её кухня, её территория, она там была, есть и будет хозяйкой ) Раз она всё равно приготовит - займись чем-нибудь другим, не трать силы впустую.

Что до меня, то у меня нулевой опыт жизни с родителями МЧ ) Ну, если не считать когда мы у них в гостях ) Но мне всё равно кажется, что ты как бы ковыряешься в проблеме, делая её ещё больше и значительнее, хотя она такой, может, и не является...

Лера9999 писал(а):
"как ты себе представляешь , я спрошу их А НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЛЕРА? А ПОЧЕМУ ВЫ НА НЕЕ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ,А ЧТО ТАК А ЧТО НЕ ТАК? что это за глупые вопросы и т.д."

Вполне такой мужской ответ, почти классика Wink Не обижайся Wink

 
02 Апр 2013 2:54

Страница 1 из 3