Esperanzita

Надежда
46 лет
Москва
| светака писал(а): |
Девчёнки, у Тани Хегай на 12 апреля( пятница) однодневный курс будет. Мак, горошек и ландыш если успеем. Я иду. Есть ещё пара мест.
|

Ну почему я работаю в этот день?!
p.e.g
Лен, ну все не так плохо

- чашечка мне нравится - я сначала в ОК не поняла, что это мастичная. Жгутик надо было под низ, мне кажется. а мастика потрескалась возможно из-за качества пудры - либо плохо просеяла, либо крахмал там был.
Ира, Галя, спасибо за поздравления!
Алекcандра хорошая киска, и сердечки мне нравятся. а сам торт блестит слишком. Саш, вот у меня точь в точь такие же круглые торты были вначале , даже хуже того - книзу суженые, как береты

, а я все не могла понять - где ровнять-то надо, девочки мне пишут. Вроде ровный же торт - в смысле гладкий! А имеется в виду другое совсем - он должен быть одинаковым сверху и снизу, то есть ставишь лопатку или скребок прямоугольный к боку и он упирается во весь бок, нет места сверху пустого сверху или снизу, а сверху вообще под уровень делаю - как в строительстве

.