Ролы

Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск
Первым делом хочу поблагодарить Настю за то, что она прислала мне просто потрясающую посылку со всем необходимым для приготовления суши и ролов.
Приготовить суши в домашних условиях не так сложно, как может показаться на первый взгляд. И не важно, что с первого раза не получится слишком красиво. Менее вкусными они от этого не станут. Роллы я делала уже два раза. И надо сказать все получается довольно просто и быстро. Рецепт брала тот, что выкладывала Настя на главной странице сайта, поэтому повторять не стала. Рецепт можно посмотреть по этой ссылке http://www.say7.info/cook/recipe/512-Sushi.html
Фото

На этой фотографии – мой первый опыт. Делала с огурцом, с креветками, с лососем и лимоном, с кальмарами, и один вариант – все сразу из того, что осталось после приготовления.
А второй раз особо не мудрила и сделала просто с огурцами и с креветками. Но во второй раз сделала один вид с огурцами наизнанку – что тоже надо сказать было очень просто. А сверху «облепляля» яичными блинчиками, которые перемолола на блендере в крупную крошку. Вот собственно и все.
Фото

 
11 Янв 2009 22:14

Страница 1 из 1