как разобраться и что делать дальше

Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск
Daora писал(а):
у тебя с твоими родителями нет какой-то затяжной конфликтной ситуации, какой-то обиды?

у меня что то типа как тут http://forum.say7.info/topic58418.html, можно сказать один в один,только тут не церковь а бабки ,и все вокруг виноваты,просто не выносимо рядом находится ,я раньше думала что просто промолчать мне поможет,или успокоить поговорить,но потом поняла что это безсмысленно.это болезнь и находится больше получаса нереально
Daora писал(а):
собственные родители её и принизили

я для мамы всегда была что то типа "боксерской грушей",она на мне весь свой негатив оставляла,мое мнение- это ничто! звали меня никак, она любила меня унижать, привселюдно обсуждать,и естественно люди ее возраста реагтровали и типа поддерживали ее,как же так,ведь у них тоже дети такого же возраста и они ее прекрасно понимают.а так ли ТО на самом деле что она говорила,особо не вникали.спустя годы только кресная позвонила извинилась,сказала что мать просто больна.
Daora писал(а):
Но в итоге я всё-таки согласилась, что нужен кто-то другой

вот и я вывод то сделала, но пока еще не согласилась Embarassed
Daora писал(а):
когда ты получаешь достаточно любви, тепла и заботы от любимого мужчины, не очень-то должно заботить, как к тебе относятся его родители...

так то это так,в той семье меня вообще не волновало как ко мне отнесутся родители.мы просто общались я приходила в гости,немного пожила оно само утряслось,я для них была праздником.тут же я блин сама этот праздник постоянно организовывала,улыбалась как идиотка- надоело,меня с полуслова оборвали, на то что я говорю особого внимания нет..ну и ладно, сижу теперь в комнате в интернете в поисках роботы..
Daora писал(а):
у тебя не плохой вариант

не спорю,не плохой,он очень спокойный, если что то попросить поможет, сделает.характер не вспыльчивый .просто немного тяжелый на подьем....постоянно молчит,стесняется. безжизненно сейчас протекает период.
Ulitza писал(а):
Как ты думаешь, что послужило причиной?

сама даже не могу сказать. тяготит меня что то.какие то постоянные воспоминания,сравнения. когда у меня была возможность хорошо устроится с работой, я поменяла ее на моего МЧ...так уж вышло.теперь часто об этом думаю,что можгла бы далко взлететь по карьернной леснице.а теперь сижу вот попой ровно и на меня косятся что без работы.хотя сами прекрасно понимают что с этим тут сложно
Ulitza писал(а):
Сколько времени вы с парнем планируете не работать?
Ты сейчас живешь в Днепропетровске? Вроде бы это не маленький город...Какую работу ты ищешь?

да мне как бы уже ДАВНО пора работать.мы жили в днеприке около года.сейчас вот уехали от туда,но с каждым днем меня посещают мысли что плохая идея была ехать к родителям,тем более что мне пишет коллега от туда и говорит что бы я шла на собеседование по определенному адресу. я была соц работником) сейчас мечтаю попасть в государственную службу, тут меня послали прямым текстом.а в Днепре люди просто не очень хотят идти на маленьку зарплату,а мне было бы в радость..а так.если решимся сново возвращатся то что нибудь где бы хоть платили.
vltava писал(а):
С любимым ... грустно и одиноко .

Конечно ,каждый из нас желал бы , чтобы в жизни всё складывалось наилучшим образом . Но так не бывает . Только, как исключение . И совсем неправильно сравнивать тот случай и этот . Там -так , здесь -эдак . Бывает и хуже .

все так,согласна с Вами .но сердцу не прикажешь и не заставишь душу радоватся если не очень то и весело,уютно и комфортно. а натянуто и не понятно, безжизненно и не определенно.
мы не первый день живем вместе,люди расходятся прожив и 20 лет, потому то и пишу ,что бы затянуть на долго,а понять для себя что делать ,разобратся в чувствах. Чем дальше , тем больше закрадываются мысли что я сама себя обманываю.

 
03 Апр 2013 13:43

Страница 2 из 3