Торт «Моцарт»

Leobella

Елена

41 год
Алатырь
Девочки, какие красивые тортики у вас, загляденье!!!! good2
В который раз перечитала всю тему, набираюсь смелости чтобы испечь этот тортик girl_in_love Решила к дочиному дню рождению испечь это чудо, пожалуй завтра начну печь безешные коржики, надеюсь с тортом в три дня уложусь girl_haha Удачи мне!!
Делала уже "Три шоколада" два раза, супер торт, всем понравился, думаю "Моцарт" тоже оценят!!!!!

Я его сделала!!!! Вкуснотища!!!! nyam2 good2
Из не очень приятного... Взбила безе сразу на три коржа. Пока пекся первый, белки стоявшие в холодильнике осели, превратились в жижу... Испекла из них коржи, они получились тонюсенькие как блины (дети их так съели). Пришлось ещё взбивать белки на два коржа только без орехов, поставила в духовку сразу оба. Всё получилось. В следующий раз буду белки взбивать по отдельности на каждый корж.
Крем из белого шоколада. Вроде всё хорошо взбилось, поставила в морозилку, всё было хорошо, а после того как постоял в холодильнике крем стал подтекать, так подтек, что бока торта им обмазала. В следующий раз больше желатина положу.
Вот..Делала два дня, в первый день коржи пекла, на второй всё остальное. Буду делать этот торт ещё, гостям понравился. Большущее спасибо за рецепт!!!!! Romashki

 
03 Апр 2013 15:44

Страница 22 из 23