Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

medirin

Ирина

73 года
Санкт-Петербург, Россия
Присела передохнуть от дел праведных. Привет всем.
efrosiniia писал(а):
у нас вчера был праздник первого огурца!!!!!! вот какой вырос!!!

Ну, Юля, ну выдала, в апреле с первым огурцом, это классно, да и большой такой, не абы что выросло. Здорово.
Anira2 писал(а):
Мне наверное повезло.Мои сами учились.

Вот то же вспоминаю, что сижу на собрании то у одного, то у другого и глаза в пол отпускаю, потому как учительница говорит как и сколько времени родители должны заниматься с ребёнком уроками, а родители очень живо рассказывают как они разбирают задания с дитём и т.п. и т.д., а я такая негодяйка со своими не сидела, только в первом классе со старшим, приучала к распорядку. А младшенького потом уже Женька сам учил. Спросишь вечером : "все уроки сделали?" ответ : "да", "Проверять не надо?" "Нет". Вот единственное, что приходилось делать со старшим это писать сочинения, ну не дано ему это было, а вод младший хорошо фантазировал. Ну и конечно если что не понял, объяснить, а сидеть не сидели, правда и учились так себе на "хорошо" и "четыре" Yahoo! , ленились, но в старших классах 10-11 класс, тут уж сами понимали, что надо за ум браться.
Багиррра писал(а):
Я думаю что мы всё равно едем,

Лена, даже не сомневайся, у меня ребёнок дважды ездил в санаторий (глазной), так и занимались с ними там, может не по всем предметам, но основное не запустили, а ездил он на 2,5 месяца.
Anira2 писал(а):
Девочки,посоветуйте.

Я флокс в плошку посадила, побоялась, что тонюсенькие росточки в темноте вытянутся и ирис сибиряк то же посадила, будь, что будет.
Anira2 писал(а):
У нас 10 евро,я посчитала,что дорого.

Дороговато, пожалуй. Может ещё встретишь, что подешевле, в мае какие-нибудь распродажи начнутся.

 
03 Апр 2013 17:08

Страница 783 из 1000