Диета 90 дней раздельного питания

Dinga

Dina

41 год
Россия, Респ.Башкортостан
Девочки весенний приветик вам!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
37.7 писал(а):
да такая лапочка девочка на аве, прелесть

аха girl_in_love
37.7 писал(а):
девочки меню на завтра:

ты получается всю еду взвешиваешь? и какой предел например в обед и на ужин?
Юлька_Питерская писал(а):
и мне тоже... Только он у меня вместе с углеводным объединен. Я перловку тоже делала с овощами да ещё и с грибами.. очень вкусно и сытно!

надо попробовать,перловку сто лет не ела Drinks or Beer
Юлька_Питерская писал(а):
у меня есть способ получше)))) Проверенный.

если не скрет какой?
Юлька_Питерская писал(а):
Сначала тратить, чтобы этот жир нажрать, а потом ещё тратить, чтобы от него избавиться Смешно. Да и кожу куда потом девать? С собой в сумочке носить?

Юль ну ты жгешь)))))
*Виктория писал(а):
Я делала Марины Корпан.Но ты его уже знаешь.

да я ее обажаю)))
*Виктория писал(а):
Не знаешь случайно как спайки яичников вылечить ?

Погугли в инете такие травки клевер красная щетка(родиола розовая) боровая матка,шалфей это все женские травки у них большой спектр лечения, еще я ставила китайские тампоны, они очень многим помогли, там внутри травки, выходит столько бяки оттуда боюсь даже рассказывать..девочка знакомая кисту вылечила, а у другой эррозия прошла, у меня особыхпроблем не было, но цикл как часы, болей нет и мазок хороший стал.
*Виктория писал(а):
Всё медленно но верно переходит в жуткий бронхит...

эта моя коронная болезнь, постоянно он у меня как простыну сразу все перетекает в бронхит-попробуй из народных средств грудной сбор № 4, а из аптечнх мне помог АЦЦ и Аскорил

Девочки вчера был углеводный вечером крутила роллы)))
Фото


простите за фото не очень удачное, ну а так вкусненько было, состав: нори, рис, огрец, перец,авокадо,лук зеленый, вксненько было и сытно..и тяжести ни какой не было!

Сегодня фруктовый ень...уже голодная)))девочки а вы бананами злоупотребляете в фруктовый день? они калорийные но я только с них наедаюсь))сегодня решила попробовать без них) Wink
Вот что нашла на просторах инета, как раз в нашем случае мудрая инфа))

Питьевой режим

Потребляйте достаточное количество жидкости. Оптимальный объем - 3 литра в сутки, включая воду, которая содержится в продуктах. При похудении требуется большее количество жидкости, так как она используется в процессе сжигания жира. Вода не способствует похудению, однако процесс похудения замедляется при снижении поступления жидкости. Также, недостаток воды может вызвать метаболические и электролитные нарушения. О питьевом режиме следует помнить еще и потому, что во время строгой диеты снижается чувство жажды, поэтому объем поступаемой жидкости нужно держать под сознательным контролем.

 
05 Апр 2013 9:18

Страница 15 из 184