Наталка_73

Наталья
52 года
сахалин
Девоньки,привет!!!
Вчера из больнички выписалась.Обещали на пару дней положить,а продержали почти неделю.Сегодня целый день готовила,убиралась,стиралась.Вот только к компу добралась.Вчера еще муж на ногу неудачно приземлился,в мальчика решил поиграть,с борта судна на берег спрыгивал.К счастью перелома нет,повреждение связок голеностопа,но нога распухла,посинела.
| Katarzina писал(а): |
| я как бегемотик, толстею. |
Катюш,какая новость приятная

,береги себя и малыша.
| anutka-anutik писал(а): |
| на след. неделе обещали выписать |
Анют,как муж,выписали?
Клуся
Светуль,ремонт зачетный,мне очень-очень нравится,не зря скитались столько времени.Все в одном стиле,в общем МОЛОДЦЫ!!! Ава

,такая прям девушка-весна!
Перламутр
Леночка,какие-же ручки у тебя,прям налюбоваться на твоих украинцев не могу.
Я в восторге.Цветы

.Собакин вообще мой фаворит.
| Хаська-Тайсон писал(а): |
| могу посоветовать чтобы рано вставать нужно завести 3-х котов и собаку |
Поддерживаю,правда мне одного кота и 2 собак хватает,будильника не надо.Кот под дверью орет,у него прям "мама"получается,встаешь его кормить,а там и остальная стая подтягивается,покормишь,гулять надо,потом уже не до сна.
| Хаська-Тайсон писал(а): |
| Девченки я вчера из дома вышла и так звезданулась, |
Ну вот,что ж за напасть такая.Лечи ножку.
| ILenk@ писал(а): |
| В зеркало смотрюсь только в маленькое. |

Ленусь,ты уж давай берись там в руки.
| Хаська-Тайсон писал(а): |
| пылесос даже мощный собачьи волосы не берет, приходится на коленях с щеткой по старинке |
Вот поэтому у меня нигде ковров нет,правда в спальне сдуру ковролин постелили,да еще и бежево-золотистого цвета,но туда животным вход запрещен.А за ползанье на больной коленке будешь бита.Вы с Перламутриком прям мазохистки,ну куда бы она делась эта уборка.Беречь себя надо.
| Светл@нк@_ писал(а): |
| Три месяца холодно, остальные 9 - очень холодно |

Это точно.
| Клуся писал(а): |
| Полы с подогревом только в ванной сделали.. а тут лоханулись... Был первый этап ремонта- денег было в обрез.. вот и пожадничали.. а теперь жаль.. |
У нас тоже только в ванной,но мы не делали везде сознательно по экономическим причинам,счета за электричество и так огромные,а если еще и полы греть...
| Перламутр писал(а): |
| у вас же там элякричества копейки стоит по сравнению с нами, |
Это ж сколько у вас стоит,если у нас копейки?
| Хаська-Тайсон писал(а): |
| , к ним, я прихожу с работы например открываю и и начинается беготня детей туда-сюда короче весело |
И правда-весело вас!
| Перламутр писал(а): |
| ой,люблю,когда много мужОВ |
| Kateriska писал(а): |
| Может со второго раза система не так работает (действует) или надо что то поменять? |
Катюш,я тоже набрала 6 кг,потом очень тяжело их сбрасывала,1.5 месяца системы результатов не дали,пока не исключила сладкое кроме меда,сухофруктов и иногда позволяла черный шоколад,и еще хоть немного физ.нагрузок надо.Вот такой мой опыт.А дочь у меня очень легко набранные кг сбрасывает,но она еще очень молоденькая,метаболизм повыше.
| Клуся писал(а): |
| ну вот а я как лох все с одним |
И я,развелась,думала в невестах хоть похожу,не получилось,опять старый муж

.Замуж завет,а я ломаюсь
| Перламутр писал(а): |
| ,я только что поговорила с Танюшей,голос бодрый |
Леночка,это очень-очень радостная новость!!!!! Завтра на службу собираюсь,обязательно помолюсь за Танюшу и ее семью.
| Iri$k@ писал(а): |
| Я тут гречневую лапшу освоила, а у вас аж чечевичная. |
Ну и как тебе?А я бы чечевичную попробовала,люблю бобовые.
| Iri$k@ писал(а): |
| Хожу в бассейн, занялась калланетик. Все здорово, особенно первое. С завтра буду выставлять меню, чего и всем советую. Давайте, давайте, будем не ныть , а действовать. Всех касается, а то будем валиками трясти противозными в мае. |
Умничка,ты моя.Как всегда всех построила.А мне кстати до конца линеечки всего 0.5 кг осталось и пальтишко я 44 размера прикупила.Воть.
Любо
Любашка появилась.Привет!!!!!
| Светл@нк@_ писал(а): |
| Девочки, со страхом, но все же показываю вам своих кофейно-коричных котов: |
Светочка,не надо скромничать.Чудо чудное!!!!!

.А пахнут наверное.
| Хаська-Тайсон писал(а): |
| вот тортики, которые обещала |
Ленусь,замечательно,и разрезик очень аппетитный.Там птичье молоко?
| Шиншила плюс писал(а): |
| Соскучилась за всеми безумно!!!! |
А мы то как соскучились,еще одна потеряшка появилась.Привет,Аленка!!!!
Всем спокойной ночи,у нас уже 3 час ночи.