Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Багира-Манго

Лариса


Минск


С праздником вас, подружки!
Вы меня не потеряли?...... или... "отряд не заметил потери бойца..." Wink
Соскучилась ужасно! Но поболтать вволю некогда, столько дел накопилось в мое отсутствие.... wacko1 Рассада стоит вся еще не распикированная, цветочки не все посажены, сельдерей вообще не взошел, буду пересевать, перцы - обнять и плакать, помидорки нечего так, хоть и сажала во второй половине марта.
Пробежала все пропущенные страницы, прочитала, просмотрела. Растюшки и покупочки у всех отличные! good2 Желаю всем богатых урожаев и обильного цветения в ваших цветниках.
Многих чуть узнала! Wink girl_haha Девочки переоделись в ожидании настоящей ВЕСНЫ. good2 С новыми авами вас!
У нас весна что-то не торопиться... unknown Снега еще океан! greeting Yahoo! Даже не верится, что он когда-то растает. Вчера летали редкие белые мухи... Сегодня хоть солнышко появляется. А в прошлом году я уже 11 апреля первый раз ездила на дачу. Порадовалась за южан, у которых уже первые проталины появились, у некоторых и цветочки первые уже цветут! girl_in_love girl_claping
Приветствую всех новеньких на болталке. Welcome Romashki

Мои запоздалые, но искренние поздравления именинницам Светланочкам!
Здоровья, счастья, радости, улыбок, блеска в глазах.........
Angel air_kiss

Lana_nov



Светланка!!!



Oxana Pshenychna
Оксаночка, прими и мои запоздалые поздравления!
С новорожденным тебя, с огромным счастьем, пришедшим в ваш дом!!!
Здоровья и счастья малышу!!!



 
07 Апр 2013 14:04

Страница 788 из 1000