Багира-Манго

Лариса
Минск
Утро писал(а): |
Ещё как потеряли. Ларочка, а что случилось? |
Cornis писал(а): |
Да мы тут много кого потеряли, скучали Куда пропадала? |
Багиррра писал(а): |
Ларочка, ты куда пропадала? |
Iryn@ писал(а): |
Мы тоже! Где пропадала, все в порядке? |
kinnergard писал(а): |
Конечно потеряли! |
К сожалению, похвастаться, что была на курорте, не могу. Ложилась в больницу на операцию. Сейчас восстанавливаюсь пока.
lilien86 писал(а): |
egina писал(а):
Внуки резвились(3 года и 10 лет...)
Лена, ты такая молодая бабушка?????????????!!!!!!!!!!!! |
У меня тоже сразу возник такой вопрос!
Iryn@ писал(а): |
Скажешь мужу само насеялось, чудеса! |
Iryn@ писал(а): |
У нас наконец-то солнечно и аж + 10! |
И у нас так, только не 10, а 0 град.
Нашла фотки, сделанные 11 апреля 2011года на даче. Там уже во всю цвели крокусы, а сейчас 0 и снег везде толстым ковром лежит.
smolnata писал(а): |
Я с ней не дружу..Муж любит, а я привкус тыквы на дух не переношу, а так надо с ней подружиться, но ничего с собой сделать не могу |
kinnergard писал(а): |
Это такая редкость-любители тыквы. Я её, честно признаюсь, не умею готовить, добавляю только в супы. |
smolnata писал(а): |
Я с ней не дружу..Муж любит, а я привкус тыквы на дух не переношу, а так надо с ней подружиться, но ничего с собой сделать не могу |
Я тоже не скажу, что большой любитель тыквы, но нужно просто найти парочку "своих" рецептов, в которых тыква для тебя просто в тему. Я люблю суп-пюре из тыквы с имбирем и в десертах она мне нравится. В выпечке тоже ничего, но мне больше по вкусу другие рецепты. Может еще найду идеальный для себя рецепт выпечки с тыквой.