Холодный фарфор

Елена02

Елена

66 лет
Киев
Татьяна и Наталья из Киева

Огромное спасибо за Ваши ответы про клей,какой можно купить в Киеве. А не могли бы Вы сказать, как насчет пластичности лепестков вашего самоварного фарфора. Мне из Москвы привезли Лакру универсальную, было много хороших отзывов об этом клее, но у меня получились ОЧЕНЬ хрупкие лепестки. Хотя из массы лепить приятно.Поэтому я не очень понимаю выражение "улучшенный рецепт фарфора"( там Лакра универсальная стоит на 2 месте ). Я уже запуталась. Хочется, чтобы лепестки немного имели гибкость после высыхания. Спасибо.
Забыла написать, я использовала раньше клей ПВА-дисперсия пластифицированная Северодонецкая. После высыхания лепесточки остаются немного гибкими. У меня цветочки стоят уже полтора года и остались немного эластичными. А сваренная масса прошлым летом полгода лежала и ничего с ней не случилось. Иногда я ее обминала и все.

Спасибо всем за отзывы о моих цветочках. Надо научиться хорошо фотографировать. И лепить, лепить, лепить. Это так затягивает!!!!! girl_bye

 
07 Апр 2013 22:25

Страница 206 из 581