Вернуться на форум

Tupperware

Валенти-n@

Валентина

62 года
Нижегородская обл.
Melanie писал(а):
Раздели наши цены на 15,65, получается в евро (у нас курс с евро свазанно) или умнажай на 2,55, получается примерно в рублях.

Ух ты!!!!!! Надо математику вспомнить!!!!!
339*2,55=864,45 Получается дороже, чем у нас. Но ведь это не точно.

 
13 Янв 2009 16:28

Страница 41 из 396