Яна Вечно Голодная

Яна
Москва Зеленоград
Света31 писал(а): |
Вот и у нас так же стало. И чё всем нравится в 6 утра идти интересно ????? Благоу меня женщина с работы живёт рядом с поликлиникой ,с ней договорилась и кефир ей заодно отдаю. А так бы пришлось отказываться.
|
я летом ходила, мне даже нравилось, Евка в 7 вставала и шли гулять с утра, а когда зима пришла, мне лень стало, теперь Кирилл ходит, нам пройти 100 метров иногда по пути на работу заезжает.
Но согласна, режим работы сволочной для нас
Света31 писал(а): |
В среду уже прилетает. Так расписывает, что у меня слюни капают до самого пола. Фотки гостиницы прислал, улёт. Живут 4 ребят в 3-х комнатном номере. Там и чайник и микроволновка и посудомойка и сушка. Вообщем хочу туды жить
|
жалко только что не покупаться, я представляю как ему там хорошо

фотки нам потом скинь, хочется позырить на твоего черноволосого красавца.
-МаришКа- писал(а): |
Девочки, а разве после полутора, хоть какую то капейку, платить не будут? у нас на железке платят, ток в два раза меньше, чем сейчас получаю
|
железка это что??? я не знаю, если и будут платить то наверно копеечку

дебильное государство, хотя в америке и этого не платят и декрета нет,да и не только в америке, израиль, европа.
Я второй день ем вареные кальмары,вкуснота, остановится не могу, а главное каллорий ну совсем мизер
идем на рекорд...Евка спит 3ч15мин