~Iren~

Ирина
Iri$k@ писал(а): |
Ссылочки!!! |
http://forum.say7.info/topic59564.html
http://forum.say7.info/topic61467.html
Iri$k@ писал(а): |
Еще нравится тыква с чечевицей супчик, но покупаю только красную. |
Надо попробовать. Какие ингредиенты в супчике ?
Ни капустняк , ни суп по ссылке не пробовала .
Татая
Татьяна , желаю скороейшего выздоровления!
Шиншила плюс писал(а): |
если девочки стали правильно питаться и не переедать,это уже большой плюс. |
Ален , с этим абсолютно согласна. Я больше о себе писала. Последние кг на системе очень тяжко уходят. Я ведь прбовала по ней питаться с августа. становилось 51 за неделю и все! стояк и качели. Как только начинала разделять белки и углеводы , устраивать разгрузки , питаться здоровой пищей без вредностей , то уходило еще 1 кг.
И опять стояки с качелями.
Сейчас совсем другой табак : нет привязки к продуктам и спискам , спорт и прогресс , гораздо более заметный , чем на системе.
Каждый выбирает себе свое
Я почитала девочек , которые прибавляют спорт или к МФ , или к подсчету калорий , или к системе - результат гораздо более быстрый. Просто к спорту не все приходят сразу.

Кстати , я делала тестирование на шейпинге . При изменении веса на 500 гр в минус за месяц , жировая масса уменьшилась на 5% и объемы хорошо ушли.

Для меня это очень хороший результат.
Интересно будет посмотреть результат следующего тестирования. У меня даже азарт появился.
Клуся писал(а): |
у меня что-то вес прыгает.. посмотрю еще недельку и буду принимать другие меры |
Светик , что будешь делать?
Перламутр писал(а): |
вот такой жених с цветами стоит |
КрасавчЕг!
