*Виктория

Виктория
54 года
С.Петербург
Dinga писал(а): |
Приветик всем, сижу на кефире и яблоках сил нет терпеть но пока терплю |
Держись Диночка мы с тобой .У меня завтра тоже фрукты уже закупила.И в понедельник тоже хочу на молочке посидеть
Dinga писал(а): |
сообщение! надеюсь понятно
|
Спасибо,попробую.
15.04.2013
ДЕВЧОЧКИ ПРИВЕТ!!!!!!!
Похоже скоро отвечать будет некому((((((Все так редко появляются((((((Скоро похоже я буду разговаривать сама с собой.
У меня вчера был фруктовый.Удержаться было трудно потому ,что ещё и выходной и все всё время что то жевали .
Сегодня на весах 55.8.
Вчера искала в интернете новую диету или питание на которое перейти после диеты.Нашла нечто интересненькое.Я точно попробую после этой диеты.Потому что нашу диету нельзя повторять в течение нескольких месяцев.
А Нюша может попробовать прямо сейчас ,если конечно она тебя заинтересует.Эта диета очень на нашу похожа с небольшими изменениями.Плюс в том что сжигается жир который мы накопили а мышцы остаються невредимы.Правда она больше подходит для тех кто занимается .Но по отзывам видно что и тем кто не занимается она приносит результаты.По рекомендациям я поняла что чем жёстче первые два дня тем лучше результат.
Я даю ссылки посмотрите на мою находку может понравится.Я даю две ссылки но если заинтересует поищите информацию ещё .Очень много дополнений полезных найдёте.Не на всех сайтах информация верная так что откорректируйте сами.
Если Нюша тебе понравиться моё открытие будешь у нас первооткрывателем)))))Так как ты единственная в наших рядах кто прошёл первый уровень)))
http://www.kinologovo.com/t15-topic
http://fashiony.ru/page.php?id_n=67323
Не пропадайте мне без вас одиноко.