| Lydalyda писал(а): |
| Пекла вчера и сегодня |
Вот ты разошлась, Людмила, не на шутку. Хорошие хлебушки, да ещё и круглыми формами хвастаешься
| Lydalyda писал(а): |
| В случае с хлебом - важен результат в итоге |
Кстати, о результате. Мякиш липкий получился. Вот давали ссылку о причинах липкости, а я не сохранила видать, ворона.
| Lydalyda писал(а): |
| Я миксером мешаю |
у меня миксер слабенький. Я им только закваску с водой разбиваю, а дальше уже лопаткой. А может я густо навожу? Хотя вот в этот раз сделала пожиже, а мякиш липкий, может, конечно, не из-за этого.
| Lydalyda писал(а): |
| Иногда приходится прям за шкирку себя держать, чтоб не торопиться |
Да я бы и поторопилась, но мука никак не смешивается
| Viktorii@ писал(а): |
| Я разрезала хлеб свой |
Хорошущий
| Lydalyda писал(а): |
| Я из покупного с отрубями делала классные сухарики. С маслом и перцем. Я так понимаю, из-за отрубей получались они очень хрупкие |
Я маме поначалу с отрубями всё пекла, так сухарики и правда очень легко ломающиеся получались, я из них даже ступкой легко делала крошку для котлет.
Юрьевна писал(а): |
| У нас сегодня пнедельник. |
Да ты что, правда?
Юрьевна писал(а): |
| отчет |
Глаза разбежались и никак обратно не соберутся

Как же повезло твоим родным
| loranas писал(а): |
| Знаю, что я как кошка облезлая |
Так, половине болталки пора к психологу. Мало того, что хлеб у нас ужасный, страшный и косячный, так ещё и сами мы такие же
Лариса, это я к тому, что никаких недочётов в твоей внешности я не заметила, и в причёске в том числе.
| loranas писал(а): |
| Плитку сама обдирает! |
Пройдённый этап, сейчас я панели сама ставлю
| loranas писал(а): |
| с Днём рождения сына тебя! |
Спасибо, дорогуся!
| ЕкатеринаД писал(а): |
| Ко Чанг - остров в Тайланде |
Как здорово, что люди путешествуют, и не только по нашей стране
| ЕкатеринаД писал(а): |
| несколько фоток со вчерашнего обеда |
Мне больше всего мальчики понравились и литовский хлеб, все такие красавцы
| Река Таня писал(а): |
| какие они вненшне, дырявые? |
Конечно, я же из большого количества старой закваски делаю, поэтому приходится соду добавлять, от неё и дыры.
| Река Таня писал(а): |
| сына с Днем Рождения! |
Спасибо, Танюша!
| Река Таня писал(а): |
| А почему не в одной емкости? Я на 2 буханки сразу замешиваю, минут 10 вымешиваю, не больше Российский. |
Так у меня как-то маловаты миски сразу на две нормы, а в блюде большом миксером неудобно мешать. Вот я выше написала, что микскр у меня слебый, поэтому использую его только в начале замеса.
| Река Таня писал(а): |
| А я ж забыла вам Белорусскую халу показать |
Ну вот, мы, понимаешь ждём, ждём, а она забыла

Как бы я такую красотку искусала со всех сторон
