Красная рыба засоленная... в морозилке

sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар
Ларочка, а у меня тоже вопрос... Насколько соленой она получается?
А то у меня в последнее время с солью как-то "дружба" не очень складывается...( А сынуля так вообще не заметит, если я посолить забыла... )
Раньше любила все очень соленое и острое, а сейчас только острое хорошо принимаю, а вот любой пересол для меня - катастрофа! Организм не хочет, видимо... И бутером с маслом не исправишь, потому как ни я, ни моё семейство сливочное масло на бутеры не признаём!!! Либо только хлеб с рыбой, либо на хлебушек - мазюкальный сыр +кусочек рыбки, а сыр и так с солью...
А тут на ЛИТР воды аж ПЯТЬ ст.л.!!!!!!!!!!!! Это ж ваще рапа получается!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я так понимаю, что заморозка не дает рыбе напичкаться солью до ... "тошнотиков" Smile , но всё-таки хотелось бы уточнить... Smile Smile Smile Я твоим "рыбным" рецептам верю безоговорочно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ..... Но ... хотелось бы сориентироваться, что ли... Embarassed Как быть, если с солью не очень дружба сложилась... Embarassed Embarassed Embarassed Нам бы такую рыбешку, чтоб её просто так, даже без хлеба можно было.... Wink Ну вот как с "жучком" примерно! Там я вообще слегка присыпаю смесью соли, сахара и специй... Вот как-то так надо нам ... определиться ... Есть идеи???

 
16 Апр 2013 3:18

Страница 1 из 2