Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

~Iren~

Ирина



Оля-ля-ля писал(а):
Всем приветы!

Ольчик, это тыыыы!!!!! Урааааа!!! Yahoo!
Как у тебя дела? Все наладилось? praising
Давай берись за ум , начинай худеть , хватит расслабляться. dance2 dance2
Оля-ля-ля писал(а):
11-00 суши, 3 конфеты с чаем
17-30 груша, манго.

на завтра планирую
З пицца, 3 конфеты с чаем
О суши
У роллы с огурцом.

Shocked Ольчик, у тебя суши и роллы нормально усваиваются?
Я к чему - я с риса и роллов дико пухну. И об это чудесном свойстве риса добавлять женской талии несколько лишних кг , слышу уже не первый раз(от своих занкомых).
У меня если роллы в обед , то я уже есть ничего не хочу , а на следующий день +500-1000. unknown
В Тае я тоже успешно наела пару кг именно рисом. Так что ты смотри поаккуратнее с ним. Но это сторого ИМХО, решать тебе. unknown
У меня рис только по праздникам. girl_haha
Iri$k@ писал(а):
http://www.mirra.ru/production/pdf/

Ириш, мерси , гляну , что за зверь. friends
Iri$k@ писал(а):
Сегодня с утра у меня золушкин припадок. Помыла 2 окна, шторы стираю, в кухне уже повесила, пол с порошком пролезла на карачках все уголки и шнуры от компа и пр. орг.техники вылизала. Короче говоря, много чего. Припадок он и есть припадок. Закончила вышивку, сохнет, позже покажу.

А у меня сойка разбилась о стекло, лежит такой красавчик птиц на веранде и мертвый....
У нас летом , каждый день птичьи трагедии. Лес в окно отражается , витражи большие , птички не могут сориентироваться и лупятся в стекло. Через одну шею сворачивают. girl_sad
Iri$k@ писал(а):
Иришек, ты там где-то за Юлькой Питерской поглядывала, как у нее дела?

Ириш, это тема 90 дней раздельного питания. Пару раз заглядывала , сейчас некогда. Надеюсь , что все хорошо.
Все ,девочки , убежала. Периодически буду появляться. friends friends

 
17 Апр 2013 9:54

Страница 631 из 751