Может это не путь к изменениям, но ….короче…Я каждый день говорю, что очень сильно их люблю. Но сегодня позвонил ее отцу и попросил, чтобы он купил цветы для дочери от меня и предал, что я очень их люблю и скучаю.
stitch84 писал(а): |
Когда человек мечется между домом и ещё чем-то и не может определиться окончательно, он несчастен. Да, в какие-то моменты ей хорошо, но в целом картина плачевная |
…Все верно….Тогда как объяснить все это!?
Если говорить честно, то у нас вообще проблем нету, и даже если соримся – сразу миримся (если все рассматривать реально. Есть трудности, но не могу назвать это тем, что мешает нам , это просто нормальный ход жизни). Ни проблем бытовых, ни финансовых ничего такого, что влияло бы на отношения. Мы очень похожи как внешне(нам часто это говорят) так и по духу, понимаем чуть не полуслова. Короче, нет таких причин, чтобы мешало бы Нам. Возникаю недоразумения, особенно когда была беременна , но не без этого. Все решаем!! Справляемся!!!
Но остается толь одно – и его чет не исправить.