Болталка для хлебопёков-2

Река Таня

Татьяна


Поволжье
Девочки, здравствуйте! sharik
Svеtлана Света, я обалдела от твоей корзинки. Правда, как приятно на Пасху будет в нее класть яички и выпечку. girl_claping
cvetik66 Светик, твой Ситный с изюмом выше всяких похвал. Присоединяюсь к девочкам, от твоих хлебов такая мощная энергетика исходит! praising good2
Ритулька21 писал(а):
Ну как часто Славянский, Мишин

РИта, видно, что вы Славянский любите. Он у тебя всегда гладеньким и ровным получается. И на Галины хлеба похож формой.
Ритулька21 писал(а):
Российский Машин

Один из моих часто выпекаемых. nyam2
Ритулька21 писал(а):
ну и на сладкое к чаю "Зебра" из микроволновки

Ух, сто лет не пела Зебру. nyam2
Svеtлана писал(а):
Девочки, Банники понравились!

Какие лакомые кусочки! Очень аппетитно выглядят. good2
Volga-Lena писал(а):
Светика ситный с изюмом.воды перелила,еще изюм был сильно влажный,пошел в кексовую форму,с глазиком.Недовольна,но муж половину съел сразу с молоком.Любитель изюма в выпечке.У него если с изюмом,то все вкусно.

Мне тоже выпечка с изюмом нравится. А вот в шоколаде его не люблю.
Volga-Lena писал(а):
Машин фермерский,без разрезов,ждет дачу.

Красивый цветочек! good2
Volga-Lena писал(а):
Анин ржаной с изюмом и грец.орехом.

nyam2
Volga-Lena писал(а):
Девочки,это ВАМ

Спасибо, Лен. Люблю цветочки. Боюсь ошибиться, в садовых не очень сильна, это клематис?
cvetik66 писал(а):
А что читаешь?

Сейчас буду вас агитировать на чтение. Есть у меня книга, одна из моих любимых. В первый раз прочла еще в школе. 2 романа - Киммерийское лето и Южный крест. Автор Юрий Слепухин фронтовик, прошел через плен в Германиии, после войны стал перемещенным лицом и эмигрировал в Латинскую Америку, где стал писать. В 50-е годы вернулся в Россию. Очень живой незашоренный язык. Читать - сплошное удовольствие. А на днях случайно обнаружила, что у него, оказывается, еще романы есть. Скачала тетралогию в нете. Судьбы главных героев описываются с довоенного времени. Очень интересно читать изменения, происходящие в судьбах людей в войну. Книги во многом автобиографичны. Девочки, скачайте, не пожалеете. Читается на одном дыхании. Первая книга Перекресток, 2- Тьма в полдень, 3 - Сладостно и почетно, 4 - Ничего, кроме надежды. А в Киммерийском лете уже дети героев тетралогии.

 
25 Апр 2013 14:36

Страница 611 из 1000