Израильская болталка- шалом всем!!!

Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

49 лет
Мозамбик
Jerusalem Girl писал(а):
Лена, держись! Жизнь какая штука непредсказуемая, и как в ней все относительно.

masherochka писал(а):
Леночка, милая, держись!!!

Спасибо,девочки,даже не думала,что это будет так больно,мы не очень общались в последние годы в силу определенных причин,но в такие дни помнится только хорошее,а от этого еще тяжелее и горше,я звонила ей последний раз на новый год,а потом все больше передавала привет и спрашивала о них у другой тети,когда в Россию звонки стали бесплатными,все время думаешь,ну ничего,что ей не позвонила,ей же скажут,что я звонила,все передадут,и хоть бы сказали сразу,пока она была еще в сознании,и все понимала,я бы успела ей позвонить и поговорить,а теперь что уж вздыхать,все в этой жизни надо делать вовремя.
masherochka писал(а):
вчера вот выступала мама Адель Биттон - девочки, которая лежит в больнице в критическом состоянии уже 3 недели - после того как их машину арабы закидали камнями - вчера девочке было 3 годика. мама , такая умничка, дай ей Б-г сил, сказала - я с уважением отношусь к прогнозу врачей, но в жизни есть чудеса и мы решили идти именно этим путем, "подключения к каналу " В-севышнего!!!Этот путь позитивнее и мы верим!!!

Дай Бог этой девочке здоровья и долгой жизни,да,чудеса бывают,надо до последнего верить,так страшно,когда страдают дети.И надо молиться о них,и о больных,чтобы они поправились,об умирающих,чтобы Бог облегчил им их страдания,об умерших,чтобы они Там знали,что мы их помним и любим,и помогаем им своей молитвенной помощью,потому что они уже сами этого сделать не могут,и о живых,обо всех,кто рядом и кого мы любим,и делать все это надо вовремя,чтобы потом,всю жизнь не жить с чувством вины из-за несказанного,недосказанного и не сделанного

 
26 Апр 2013 17:56

Страница 28 из 133