Марго писал(а): |
Кстати расскажи ты посещала местные СПА?я знаю там прямо на берегу массажи делают с маслами натуральными..все тоже весьма дешево,делают местные индианки..Леха мой расссказывал,что девушки из их тур группы были просто в эйфории от тамошних процедур |
Ты знаешь при мне делали девушке СПА массаж. Ей не понравилось. Процедура длится около 1,5 часа. И это не массаж, а поглаживание тела руками с применением масел. Я поболтала с ней - она не в восторге. Я и не делала. Вот в Тайладне я делала тайский массаж! Вот это супер! Длится около 1,5 часа. С маслами. Но там МАССАЖ! Тело крутят во все стороны, массируют все части. После него как новенькая! Мужу поправили позвоночник, шею (он у меня спортсмен, каратист, спина и шея - больное место)
Марго писал(а): |
хоспадяяяя ...мне про такое нельзя рассказывать...завидую белоой завистью ,поздравляю с покупочками |
Извини дорогая, я ж не специально

Я сама такая же! А вот муж еле выдерживал эти похождения по магазинам и рынкам
Пенку с нимом не купила, у меня целая умывалка от ЕЛ. А вот маску грязевую и фруктовую купила - супер! После термального пиллинга ЕЛ да эту грязевую маску - класс! То что надо!
