mangobanana

Елена
California
Девочки, поздравляю вас с праздниками и выходными!
В гостиной порядок. Я сегодня постирала, поменяла постель. В ванной раковина, протёрла выключатели, поставила новенький ёршик (старый заржавел). Вытряхнула коврик у входа. Пропустила через шредер кучу старых бумаг, почты - получилось два больших мешка. Давно уже хотела это сделать, ещё одну кучку надо измельчить и больше не копить бумагу, избавляться по мере поступления.
Задание для Флай-деток на среду.
Привет, ребята!
Сегодня у нас то, что я называю Пожарными Учениями.
Это когда мы оглядываем свою комнату, все горизонтальные поверхности мебели: стол, комод, прикроватную тумбочку. Это такие места, куда мы сваливаем всё в кучу, вместо того, чтобы выкинуть в мусорное ведро или положить на место. Это настоящие Горячие места.
Чтобы помочь нам расчистить эти места, мы устроим Пожарные учения. Устанавливаем таймер на 5 минут и посмотрим, насколько за это время мы сможем расчистить Горячие места. Мусор - в мусорное ведро, игрушки и вещи - на свои места.
На старт - внимание - марш!!!
Ваша комната будет выглядеть намного опрятнее с аккуратными поверхностями.
С любовью,
Келли
