Где Вы покупаете продукты для суши? Москва

Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва
Девочки!
friends Я смотрю, тут многие готовят суши, ролы и другие всякие-разные вкусности nyam2 . Предлагаю поделиться информацией good2 , кто, где, что и по какой цене приобретает, кто чем доволен или наоборот.
Для примера могу начать, точно знаю, что есть магазин на Новослободская, д.20, магазин "Якитория", сама я так не было, только проходила мимо и на тот момент мне этот магазинчик был не нужен, сам по себе он небольшой, но выбор хороший, хотя по отзывам в интернете, этот магазин не из дешевых.
Еще Валькирия мне сказала, что она покупает в Ашана на Белой Даче, мы с мужей поехали туда в субботу днем и это было нашей ошибкой, ужасно много народу, поискав 40 минут тележку, мы уехали домой ни с чем, надо попробовать приехать к открытию.
А вчера, по отзывам в интернете, я нашла хороший сайт, где продают продукты для суши и даже делают почтовую пересылку, вот адрес: http://sushi-master.ru/ Посмотрела весь сайт и даже форум, мне очень понравилось, даже хотела сделать заказ, но не было салата чукка, так что жду, как только сделаю заказ и получу его, сразу же здесь отпишусь.

 
22 Янв 2009 11:54

Страница 1 из 2