MitzeKatze

Ольга
45 лет
| Светлана62 писал(а): |
| Оля, можешь рассказать свои ощущения от него? Чем он тебя так зацепил? Отзывы о нём в большинстве негативные, но это ни о чём не говорит. |
Хмммм. Я к нему несколько заходов делала и всё на блоттере. И честно говоря, когда вокруг столько в воздухе ароматов смешано, то неудивительно, что делаю неправильные для себя выводы или что ещё хуже, когда в спешке, не разобравшись, покупаю. Одна из моих ошибок:
Dior Addict, Eau Sensuelle .Я ДРУГОЙ Addict хотела! Этот же я не могу на себе ощущать, подташнивает почему-то
Кстати просто Light Blue для меня слишком прост, один,... пардон, много цитруса. В версии с Portofino по мне этого цитруса либо совсем нет, либо очень мало. На коже моей очен вкусен, но мне кажется не очень стоек. Или я уже просто не замечаю? И для меня это очень летний, солнечный аромат.
| Светлана62 писал(а): |
| И ещё вопрос- у тебя кожа холодная или горячая? |
Вот руки и ноги ледяные.
